Общество

Я часто вижу призывы отменить смертную казнь.Пожалуй я - "ЗА".Но у меня вопрос тем кто "ЗА"-вы смогли бы привести

смертный приговор в исполнение сами?
И ты бы сделала это легко, если бы тебе представили возможность расстрелять урода, цинично изнасиловавшего в извращённой форме на глазах у матери и убившего её малолетнего ребёнка.
И рука бы у тебя не дрогнула, и ни у кого бы не дрогнула, не сомневайся!
Потому-то и держатся из последних сил российские депутаты, делая всё против принятия соответствующего закона, что с его принятием ряды их сторонников резко сократятся!
Маша Маркина
Лучший ответ
Да. Смогу. Как будем казнить? Вешать, стрелять или рубить голову? Да, в последнем случае еще прачка понадобится, спецовку стирать.
White Roman
Влад Тропин одноразовую выдадут из пленочки
Элементарно, Ватсон!
Да.
Но я против смертной казни.
Руслан Момбаев
Как бы сказать.. . могу.... только когда буду свободен от своих занятий....
Олеся Олеся
Я за отмену смертной казни, так как могу из любого минут за 30-ть выбить признание в убийстве Ходорковского, а вот вышибить мозги, тому кто застигнут на месте преступления, это вообще как два пальца об асфальт, важно потом найти родню, чтобы счет за потраченные патроны было кому предъявить!
Если меня разозлить, то - да!!!
Наталья Чолак
Вопрос довольно сложный. Думаю, хлебнувший горя человек мог бы собственными руками задушить насильника ребенка.
Наташа Ефанова
Да черт его знает. ..
Но исполнители ВМН советских времён (70-80 гг) , говорили, что на ночь перед казнью обязательно просили
копии материалов дела с описанием зверств и преступлений приговорённого.. .
И утром у них ВСЁ проходило - легко и просто, да и после морально не мучились.
Так - наверно смог бы !
нет я бы вряд ли смогла. но смертная казнь нужна и есть люди, которые могут осуществить смертный приговор.
Марина Белая
Запросто!!! Тем кому его назначают жить нельзя!!
Иван Блок
Вы никогда не видели изнасилованных детей?
Вы никогда не общались с матерями подсаженных на иглу подростков?
Смог бы и рука бы не дрогнула
а то
Асылбек Есетов
смог бы.
я нет, мне кажется никто не имеет право как бы там ни было лишать смерти человека. Тем более, что в наше время широко распрастранена следственная ошибка, а что если мы казним невиновного человека???
Ggggg Ggggg
если это будет педофил вплоть до того что зубами грызть буду!