Общество
как вы относитесь ктому что в России отменена смертная казнь ?
я бы всех маньяков,серийных убийц,педофилов недержал пожизнено за счёт гос-ва
во-первых, не отменена, а наложен мораторий.... А во-вторых, Вы правы, нечего этих уродов кормить. . Всех на опыты, пусть пользу небольшую перед смертью принесут....
Специально просмотрел все ответы слишком не простая тема и скорей всего по ней необходимо провести референдум. Хотя я не думаю что возращение смертной казни значительно снизит показатели тяжких преступлений. Другое дело расматривать её с экономической точки зрения, то пуля конечно окажется намного дешевле чем пожизненное содержание осужденного. Если бы ещё изменить органы правопорядка и суды корупцию и систему показателей благодаря которым из невинных выбивают признания, а продажные ценичные судьи выносят приговор. И даже после того как находят настоящих преступников невинные по этим делам продолжают досиживать свои срока из за чести мундиров и мантий. Но у них есть надежда на реабилитацию у растрелянных она будет только пожизненной.
Я тебя поддерживаю.
тех кто отменял, да и и вообще всех правоведов и законодателей заставить возвращаться домой пешком, обязать
гулять ночью в городе по ночам, пусть уберут решётки с окон и металлическую дверь. Если увидят где группу пьяных падонков
сразу же должны одёргивать их и учить морали.
Тогда я думаю выйдут наконец-то справедливые законы
ужасает другое. самые главные бандиты - всегда на свободе. и такое ощущение. что сами менты с ними дружат....
На самом деле, неплохо было бы провести референдум на эту тему. Европа-европой, но у нашего народа есть и своё мнение по этому вопросу. Да и в США смертная казнь отменена далеко не во всех штатах.
А зачем их быстро лешать жизни? Пусть помучаются. Я бы использовала таких людей на благо науки, для опробывания лекарственных средств и пр. ну как подопытных мышей.
не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место
гневу Божьему, ибо написано: отмщение за мной Я воздам.. .
Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли
к точному знанию истины 1 тимофея 2:4
ибо всех заключил Бог в непослушание чтобы
всех помиловать.. . римлянам 11:32
к точному знанию истины 1 тимофея 2:4
всех помиловать.. . римлянам 11:32
сторонники моратория вовсю кричат о гуманизме и милости к преступникам, а о пострадавших кто подумает? неужели о жестоких убийцах, о насильниках детей и о прочей мрази нужно заботиться больше, чем об их жертвах. Родственники убитых мало того что знают, что убийца их близкого человека жив, так ещё и государство фактически вынуждает платить налогами за его беззаботное существование. Люди, ЧЕЛОВЕКИ, надо, пора уже поднимать движение за отмену этого тупого моратория!!!
Тоша .
сколько не поднимайте, результатов будет - 0
Надо применять
Замечательно.
А мне не жалко налогов на это дело.
неоднозначно... с одной стороны мы, сейчас, в один голос твердим о гуманизме, а с другой... давайте не забывать, что содержат их не за счет государства, а за наш... т. е. родители, которые потеряли ребенка из-за какого-то урода, сами же оплачивают (налогами) содержание убийцы... это ли не парадокс???
Я с тобой полностью согласна
Полностью согласна, смертную казнь нужно возобновить. а пока нужно не в тюрьме держать преступников и кормить за счет честных граждан, а отправлять по одному на необитаемый остров, где куча диких животных, и вот пусть он там выживает, вроде бы и никто его жизни не лишал и вроде бы пусть живет себе там спокойно, если получиться
Согласна, с некоторыми нелюдями не хочется жить на одной планете, дышать одним воздухом.
я за применение смертной казни..
не надо было отменять сразу растрел
Резко отрицательно. У моральных уродов нет никакого страха. А после того как этот.. . покрошит 5-10 человек, государство (то есть мы с вами) , должны кормить его много лет, а потом его еще и выпустят по амнистии. полный беспредел. Если вина доказана, пулю в голову и разошлись со спокойной совестью
Ты прав вообще. Таких людей даже судить не надо в лесу просто закапывать для удобрения