Общество
Почему ни где за границей не любят русских, это даже часто показывают по ТВ, в чем причина???
Богатство любят показывать а это только негатив вызывает.
перестали бояться
Завидуют территории и её ресурсам.
завидут по черному, что у России есть всё,а их странах нет даже 1/256 части того богатства, что есть у России.
чувствуют отрицательную социальную идентичность..
я думаю, всё же из-за политики, политически Россия всегда ПРОТИВОСТОЯЛА себя Западу
Да мы и сами себя не любим, посмотрите вокруг.
Это часто показывают только по российскому ТВ. В мире же к русским относятся вполне нормально - ничуть не хуже, чем к другим.
"Кака така любовь? "
И " за границей" всегда любят своих людей и не любят чужих.
И " внутри границы" происходит тоже самое.; -)
Это нормально.. .
Потому, почему не любят и Китай. Вся так называемая "заграница" находится под сильным влиянием США. Любые, мало-мальски сильные страны, не согласные с политикой Штатов будут поливаться грязью. Западные СМИ как почитаешь, так у нас тут РЕЖИМ, да такой, что всем режимам режим. Чуть лучше, чем в Северной Корее. Это если говорить о политике.
А если говорить об отношении людей к людям (вне политики) , то "руссо туристо - облико морале", ну вы сами всё знаете.
А вы сможете полюбить человека насравшего, пардон, под вашей дверью?
В вашей голове.
Ведут себя вызывающе, по-хамски, как дикари...
Зависть. Мы можем то, чего они и под дулом пистолета не сделают. Слабаки забугорные.
пизздабол приведи пример
по тиви? Четыреста лет они из-за этой не любви ходили регулярно войной к нам.
Это антирусская пропаганда.
это делают жиды поганые, они во все времена стравливали народы.
Если об этом жиды говорят из ящика и пишут в инете это не значит что так и есть
Да не надо пиздить-не в америке не в англии не встречал ниприязнь к нам!!!
А покажите хоть одного, который бы любил другого из другого государства (пр. за тфт)
Потому что Русские не дают себя за свои деньги лошарить! И бьют морды за своих женщин! Обижаются да- но видут себя намного приличнее немцев! А вот как Турки ведут себя и тюрки ?