Общество

Почему во всем мире так не любят русских?

Некогда.
Они любят друг друга.
У в дуппу.
*@
***** @@@@
Лучший ответ
А кого любят? Наверное, украинцев или киргизов?
Зачем едете к нам и работаете дворниками, если не любите?
А Рагулей ( хох лов) -просто НЕнавидят!
Потому что в методичке так написано
Елена Бондарь
Это только в европейских СМИ все не любят русских. В реале всем или плевать, или наоборот - уважают
Когда про кого то говорят и обсуждают, значит у него есть достоинство и чему завидовать, хуже, когда не обращают внимание.
это не правда.
я могу дать ссылку на прошедший вчера стрим эмигранта из Казахстана, проживающего в Германии, в котором он и об этом упоминает, так сказать, про личный опыт.
Frankie Stein
и не надо что бы любили-мы не колбаса с чесноком. Надо что бы боялись
Abdulsalimli Ibrahim
Светкааа . Идиотизм. А где созидание, где труд? Только разрушать и готовы. 70 лет в совке жили, с ракетами и в нищете, и опять туда же. Упоротый милитарист.
Разве?
В Сербии грандиозные демонстрации в поддержку России, в Китае тоже явная поддержка.
Алла Давтян
Поверь, кроме тебя и ещё нескольких процентов дебилов всем похер на национальности.
Антироссийская пропаганда
Брехня-я...
Самое обидное - про киргизов в мире вообще никто не слышал и не знает)))
Djamilya Chochakova
Frankie Stein ну...
за киргизов!
Айгерим Койчуманова Ну и у этого киргиза на аватарке монумент над музеем космонавтики из Останкинского района города Москвы :)
Может потому что Россия вторгается в чужие страны ?
Abdulsalimli Ibrahim вторгаемся куда захотим-это право России
белорусы, иранцы, казахи, таджики, китайцы любят.
Только фашистские режимы Запада.
Русские всегда били фашистов, поэтому фашисты их не любят. Всё логично.
Vadim Miller
Сколько лет живу, ни разу не заметила, может, вы просто человек такой, которого не любят, и ваша национальность ни при чем?
не нужна России их трансгендерная любовь
Роза Valeeva
Радуйся и гордись этим. Плохо когда жалеют. Потому что жалеют сирых и убогих
Виктор Щербак
Мне от ихней любви ни холодно, ни жарко. Просто, пусть не лезут со своим уставом, со своими "ценностями", этого достаточно.
Потому что они п - ры все ((((((((((((
D8
Dns.olga. 80.@list.ru
Игорь Чумаков ...нет, мы не из ваших
В Азии и других не цивилизованных странах очень любят, особенно сзади.
В нормальных странах (Европа и США) понимают опасность России для них.
Я с 2001 года проживаю в Штутгарте (Германия), мой сын с друзьями вчера поехал на остановки с заправками, где стоят грузовые машины с водителями дальнобойщиками родом из России, сейчас много таких, у которых карты денежные закрыты и проезд временно преостановлен, плюс сталкиваются с небольшими трудностями, так сын и его друзья отвезли им еды, помогли кто чем мог. Прежде всего всегда надо оставаться человеком, мои сотрудники сейчас премию от карантина из за Корона вируса по 1300, - Евро все до одного (практически) отдают в помощь беженцам из Украины, а их сейчас много, очень много. Каждый помогает там где считает нужным и чем может. А русских скорее всего немного недолюбливают из за свообразной агрессивной политки, да я Вас понимаю, почему одним можно, а другим нельзя, сам задаюсь данным вопросом, но для начало надо было создать свою ензависимую судебную систему, прекрасную медицину, флот гражданский, и отличную независимую экономику с фабриками и заводами, короче производтсво !!!
A(
Admin (Zagruzka.uz)