Общество
а почему во всём мире так не любят америку даже в подконтрольной ей ес и то стараются их послать на три хотя и боятся ?
Вопрос написан сумбурно и с ошибками, но все же понять что вы хотели спросить можно. Почему не любят Америку? А как можно любить допустим человека постоянно желающего вас унизить, оскорбить, поставить в нужный момент подножку, сделать подлость, отобрать у вас не только например жену или мужа, но и все ваше имущество? Такой человек скорее всего был бы врагом для вас, а не другом. За что любить? Теперь на счет "бояться и послать на три". Америка связала все страны экономически и привязала к своему доллару. Теперь все мы заложники доллара. Причем, Америка бесконтрольно тратит купленные за границей ресурсы фактически за простую бумагу, живет не по средствам и обманывая в долг, а расплачиваются за все эти "шалости другие государства. Слышали про кризис? Вот это то самое и есть. В Америке никогда никакого кризиса не бывает. Она все построила так, что кризис по ее вине случается только в других странах, где она разместила свои ничем не поддерживаемые доллары, т. е во всем мире. Бояться Америку? Конечно! А как не бояться бандита, жестокого мафиози у которого все структуры власти куплены? Кому жаловаться? У кого искать защиты? Не у кого. Один только есть вариант- объединиться против общего врага. Вот тут-то Америка, понимая это, делает все что бы поссорить между собой сильные страны, что бы потом безнаказанно эксплуатировать их и грабить.
брехня. все завидуют
Пиндосы есть пиндосы. Им нельзя верить и иметь с ними серьёзные дела. Обманут. На смертях продвигают свою демократию.
ленок, это тебе киселев с соловьевым сказали?
или сама придумала??
Костыгова Елена
нет бабушки на скамейке у парадной
всё от зависти и от того что так сказали по тв, турция враг был.. сейчас друг.. главное команда из кремля
Она империя зла.
потому что если она завоюет россию к примеру тебя первую продадут в рабство и будешь мандачить на америку
Костыгова Елена
ты уже мандачишь на пиндосов по твоему ответу ясно дядя
Россию любят ещё меньше.