Общество
Вам нужен Крым? Что лично вы получили от его присоединения? И нужно ли было "отжимать" Крым у Украины?
По буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков.
Крым был отжат у России - кури историю
Его никто и не отжимал. Если бы они не подсуетились и не вернулись на родину, то там бы было сейчас то же самое, что на в Донецке и Одессе. Так что им сильно повезло!
Обязательно! Иначе там была б американская военная база. И станции наблюдения, и ракеты и флот. Удачное географическое положение у Крыма. Теперь, наш. Хоть какой контроль за НАТО.. . Ну а крымчане? Смирятся. . Им даже лучше. Они же видят что было в Одесссе или Мариуполе..
Вы убогий человек, если ничего не чувствуете по этому поводу... Скудна ваша душа.
Получил свободу туда поехать
ты чё дурак? Мне лично и америка не нужна, но если нарываются госдеповци, то отгребут по полной.
Лично мне не нужен, и действительно, так можно сказать много о чем. Вон Якутия или Новая Земля тоже не нужна, в Крыму я был еще при СССР, а в Якутию и на новую землю не поеду.
От присоединения Крыма я получил очень много. Уверенность в том, что Севастополь город славы остался русским. Там наша главная военно-морская база на черном море и мне спокойнее живется от этого (надо знать не просто его стратегическое назначение, но и географическое) . В самом Крыму живет большое количество русскоязычного населения, бывшие военные. Представляю что было бы если им запретить говорить на русском, а руководство поставить из правого сектора. Или могло быть по другому? А еще пришло осознание что наш президент сплотил в какой то момент наш народ, показал что Россия вновь набирает силу и ее надо уважать, что при необходимости мы сможем себя защитить. Все это дали мне события с Крымом.
Надо было ли отжимать? Я бы не сказал что что-то отжали. Скорее они сами отвернулись от Украины и вернулись в Россию. Если бы было не так, то наверно там были бы волнения как минимум. И все это просочилось в СМИ хоть каким бы нибудь способом. А Украина не смогла ничего там сделать бойцами правого сектора, потому как там большинство русских, и население настроены на Россию.
А зачем вам Украина? Один геморрой только, при чем не у нас, а именно у самих украинцев.
Марина Лисица
украины нет - есть хохлотерритория
1.Нет
2.Ничего.
3.Нужно. России нужен Севастополь.
2.Ничего.
3.Нужно. России нужен Севастополь.
Крымчане просто счастливы, что снова оказались с русскими! Да, я этому рад! Сейчас они молятся от счастья, гладя на Одессу!
Елена Зосим
Вот только почему-то нигде, ни на одном сайте сами крымчане ничего про свое счастье не пишут. Специально искала. Где крымчане? Хоть бы написали, как они живут что чувствуют.
Как в фильме: хватит уже отступать, пора и упереться.
Лично я не получил ничего, а вот гос-во, в котором я живу и частью которого являюсь - вернуло то, что его по праву.
Марина Лисица
свое надо вернуть, а без Крыиа хохлотерритория никому не нужна даже даром
Нужен. . .Крымчанам помогли и в то же время сохранили базу ЧФ РФ.. . И выбрось из лексикона своё "отжимать"... Там люди живут и они решили послать вас, укроуёбков, на хуй.
Крым всегда был Русским, у меня знакомый родом из Крыма он даже Украинский язык не знает, они там все говорят на русском!
Наталья Заворотынская
В Донецке с 1918г не сумели заставить выучить "украинский", а Крым только с 1954 пытались заставить, естественно, не сумели.