Общество

Телеведущая из Кувейта предложила покупать секс-рабынь в России.

Телеведущая из Кувейта предложила покупать секс-рабынь в России. Совсем ошалели????"братья"-мусульмане. А нам втерают про толераннтность! слов нет, один мат.
Алёнка ...
Игорь M@xim@l
Лучший ответ
я могу предложить тырить золото у США,
что от этого изменится?

другое дело, что Россия не США и схавала это "предложение"
"В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, отмечает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. "

А это вам благодарность от арабов, за то что вы их очень любите и проклинаете евреев за "издевательства над мирным арабским населением".
Да, вот сейчас весь мир, должен будет обратить внимание на мнение умалишённой женщины ))))
Ирина Митина
просто дура
Гульмира ******
Ну вот как себя поставили, так и относятся, как к мусору
Олег Золотухин
одна сука нава очередь учредила. она номер один, лошадь тоже.
Лиза Евдосий
Самое интересное что российский МИД никак не прореагировал. Толеразм во всей своей красе
Юляшк@..... )))
Значит у телеведущей есть основания так говорить (или кто ей там текст писал) . Где только наших девах нет, сколько уже говорили об их вызволении из сексуального рабства, если, конечно, повезет. И что интересно - все больше из мусульманских стран!
Павел Зотов
Вовсе они не ошалели. Просто чувствуют безнаказанность. Я бы с удовольствием поглядел на реакцию мусульман, если бы нигер какой-нибудь предложил покупать секс-рабынь - мусульманок.
а давайте у кувейта покупать продавцов на рынок
В Украине можно купить и весьма не дорого.
Fi
Fil
бред сивой кобылы-не бери в голову... наши-самые красивые-потому и завидуют нам
♥Nastena♥ Nastena)
хочу ей дать в рот
А что Россия еще может предложить на внешний рынок?
А что Вы хотите. Вот так думают про ту страну, в которой Вы проживаите, наверное думают небезосновательно.
А на неё в марио сверху прыгал.
Черножопые-вообще не люди. У них нет христианской морали и ценностей.
Поэтому странно, что вы удивляетесь в своём вопросе!
Тащемта, её клюют даже жители Кувейта.
Но это такая же мысль, как 60-часовая рабочая неделя: поговорят, поговорят, и забудут, а личность себе репутацию заработает.
К=
Кумарик =))
Это обычная провокация. Стоит ли реагировать?
да кстате как ни странно всякие хачи мусульмане и евреи замые жесткие расисты.

а тут скажешь хачи заебали. так все в фашистов, скинхедов записывают
Yana Strelzova