Общество

А если действительно сделать так, как предложили уральцы, может быть в России станет лучше?

Уральцы предложили: "Клоунов с Болотной нужно загнать на Урал, этих козлов, поставить к станкам"
http://www.nep08.ru/business-society/2012/01/28/miting/
Правильно они предложили.)))))))))))))))) ) Я - ЗА. Жизнь не наладится быстрее есссно, но балбесов поубавится!))))))))))))))
Amirzhan Baltabekov
Лучший ответ
Руслан Нетпаев Балбесы - это те, кто борется с бандюганами в правительстве? И у станков они справятся не хуже, чем эти с Мечела, которые уже давно не работают, а распродают металлургические заводы по всей России.
Михаил Савонькин Конечно ты за, у вас, русских принято своих гнобить. Вперёд с песьнями.
Это реальное быдло-которые получили зарплату и за неё любому зад вылижут, а то что есть ещё десятки миллионов людей это их не гребёт.
Там денег на зарплату даже для уральцев не хватает.
Волоха Власов
Диана Макаренко Нам хватает
Самое проверенное временем воспитание для богоизбранных агентов влияния - ГУЛАГи да народные стройки...
Ирина Irina . Чисто русская черта - засрать всё вокруг себя и вымазать дерьмом всё, до чего можно дотянуться... и всё это - с именем Христа... Я бы побрезговал вафлить в помойную заблёванную шлюху, что тебя высрала... У вас, быдлосрани, мозги пропиты уже на генетическом уровне, народ-выродок Посмотри на своих родителей - они гавно, родились в гавне, выросли в гавне, тебя высрали, и живёте вы в гавне, и сдохнете в гавне, потому что вы - гавно по жизни... Там, за пределами говнорашки ЛЮДИ ЖИВУТ, а вы просто тупо исходите на гавно от ненависти ко всему миру... народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент
это видимо "уралмашевские" ...да-а-а эти от станков не отходят
Диана Макаренко Но и " рулить" умеют))
Мне сам этот оратор показался козлом от станка. Он разжигал к межрегиональной рознь, и это неоднократно показали по ТВ. Позор.
а уральских задолизов куда загнать ?
Ирина Леоновец
Диана Макаренко Кто это сможет сделать?))))
а за Уралом - белый снег
Диана Макаренко Помню в детстве, в СССР, в Карабаше, вечером покатались на горках, а утром вся одежда была красная. И снег был красный, выброс был с медеплавильног комбината.
Сейчас такого нет.
насмешили
Анютка Собко
Писдешшшь... Не все продались!! !

А клоуны с Болотной и путиноиды одним миром мазаны!
Путин наносит ответный удар ))
Комедия. Попахивает популистским.
Спасибо тов. Путину за наше счастливое...) )
Кто оплачивал гуляние, спонсор?
Но в одном правы, политиков стало как собак
не резаных, скоро и у станка стоять
будет не кому))
Диана Макаренко Я, кстати, тоже против.
Зачем нам 30 000 московских люмпенов.
Лучше 3 000 китайских рабочих.
Прямо таки все уральцы или кто то один высокосидящий?
Диана Макаренко Смотри ссылку.
А считаю что надо медвепутов туда отправить, чтобы почувствовали на своей шкуре как работает раб на голерах.
Жусип Каиратулы ну у этих рабов, не такие уж и мизерные зарплаты, медвепуты подготовились, в прошлом году добавили, чё б они за них глотку драть стали? Ну подлизальчиков везде хватает.
это кремлевцы предложили. причем тут те несчастные, которых загнали на площадь слушать блябкину и проторгуева в мороз?
Как же кому-то хочется возврата 37-го. Думают, если кровью страну залить, своя мерзость будет меньше видна. Не верю, что в тех рядах уральских были работяги.
Диана Макаренко А Вы поверьте.
Я не с "Уралмаша", с другого города),но с "ЧТЗ")). У нас ребята не хуже)).
Достали "либералы".
А почему они не предлагают поставить к станкам миллионы военных, полицейских и охранников?
Диана Макаренко Что то новенькое.) Раньше американские негры жалились, что у нас армия и полиция мало получает)).
А теперь жаба задавила?)))
Каждый делает своё дело.
во-о.. точна... 5 балаф