Общество

Вы действительно думаете, что если я, здесь на Украине заплачу за газ, у вас в России станет легче и качественне жизнь?

нет - но договор дороже денег
Сергей Коновалов
Лучший ответ
а ты думаешь, если у тебя пропадёт газ и отопление в квартире, в россии кто то заболеет?)
Если ты в Украине платишь деньги за Российский газ и они идут в Россию, я действительно чувствую себя лучше и мое состояние богаче! Можешь мне поверить!
Думаю нет. До меня они могут не дойти.
Ваши деньги украдут Ющенки-Тимошенки на свой предвыборный ПР.
Справедливость восторжествует! В мире!
Олег Чеканов
мне все равно, пока есть мой продуктовый армейский склад!
да хоть обосрись и так ходи.
мне наплевать.
Yuza Basanidis
Поверь, Ксения, я не националист и отношусь к Украине и украинцам очень даже не плохо. Но вот если бы был какой-нибудь салопровод от вас через Россию куда-нибудь и мы тут в России не платили бы за это сало, а иногда его еще и воровали бы, то и у вас к нам было бы отношение не совсем дружелюбное. Хотя вы от того, платим мы за это сало или нет, жить лучше не стали бы.
насрать, это не мой газ
Ms. Загадка
Ты не поверишь! Я только и думаю об этом....
\\\\\\\\\\\\\ /////////////
Нет.
Но если не заплатите - жизнь станет веселее у Вас :)))
Sherzod Hamidow
Мы платим и регулярно платим за потребленный нашими газовыми плитами газ. Весь вопрос в том куда деваются эти деньги и почему они не доходят до россиян. Так что мы свои долги оплачиваем, как законопослушные граждане.
Вы здесь, в Украине должны заплатить за газ прежде всего потому что Вы - сознательный человек и достойный гражданин своей страны. и Россия тут ни при чем
а, вы действительно думаете, что мы должны проплачивать вашу незалежность?
Елена Кнодель
Ну не легче, но все равно будет как-то радостнее на душе! Конце концов почему хреново должно быть только нам? А так посмотришь на грузина под танком и понимаешь, что не все так плохо, ему хуже.
Юрий Рубцов
нет братья и сестры словяне, Россию уже вашими гривнами не спасти от нищеты
Если-бы ты мне платила! Сама-же знаешь, что и у тебя возьмут и мне не дадут, а исчезнут эти денежки в "ЗАКРОМАХ РОДИНЫ".А дорожку к ним знает только "ОНО"!
Я все время плачу и Украина в целом все время платит, а вот как жизнь в России...
Маша Исаева
мне лично бал
присоединяюсь к "bke" веселья вам бл.. . обеспечат конец в концах
Не заморачивайтесь на счет одной только Украины!! !
А если никто платить не будет, что тогда???
Я плачу 600 руб за 20м так кому на Руси жить хорошо. Все мы славяне давайте жить в дружбе Миру-мир
Юрий Носов
это не от вас зависит лучше жить мы будем или нет) в первую очерьдь ваше правительство должно выполнять взятые на себя обязательства!! ! и вообще дружить надо)
Андрей П
Извините но мы же платим за свой газ и не маленькие деньги, а вы чем лучше?
Влад Ли
А ты что решил забить на газ? А тебе будет хорошо если тебе отключат газ?