зачем, вообще, вы в этом мире?
где результат работы, нах?
чего достигли, что свершили?
что, кроме дырки на штанах?
что кроме вдавленного стула,
и сального в локтях пятна?
кому нужны такие судьбы?
кому сдались вы? нахрена?
хоть раз на дело вы сподобьтесь,
за труд возьмитесь вы всерьёз,
бросайте свой замшелый офис.
бросайте на#$й. и в колхоз!
оденьте ватник, в руки - вилы,
и с песней на простор страны,
в колхозах нет теперь рабсилы,
ВОТ ГДЕ ВЫ РОДИНЕ НУЖНЫ!
Общество
А если всем кто здесь есть, пойти и просто поработать на благо Родины, жизнь в России станет легче ???
Гулдана Жунисжанова
Браво!!!!
Юлия Пиляй
Очень актуально. Браво!
Родина в другой стороне.. . А просто даже прыщ не вскочит...
Щас пойду....
этот вопрос настолько "затаскан", что вызывает отторжение не только зрительно но и в виде икоты, если вы претендовали на оригинальность, то разочарование 100%ное :((((((
Алексей Чубаров
Ну извиняйте я часами на пролёт не провожу на ответах и не знаю какие здесь затасканные вопросы ...Вам "спецам" виднее .. )))
оценит ли родина это благо
Для кого? Для рководства, а ему и так не плохо, неужели не понятно посмотрите -капитализм у Маркса, что это такое. Энтузиазм закончился, теперь за чихнуть и то платить надо.
За что Вы так ненавидите эту страну! ??
namnogo stanet legche--no tol*ko esli vYdut te bezdel*niki,--kotorYe sidyat doma i ot nehui delat* gonyat raznuyu purgu,a te kto uzhe na rabote nevshet,oni itak vse uspevayut,--i porabotat*,na blago,i poobshyatsya s umnYmi sobesednikami.
Родина приватизирована. Все работают на своё благо, даже те кто делегирован работать на благо Родины за хорошие деньги.
Да вот работаем и работаем, на благо непонятно кого и непонятно за што....
Ах, если бы...
..просто поработать значит Родина ...мать. чем Родина как мать тебе помогла???
24 часа в сутки эти занимаюсь
А если уже работаем, и параллельно здесь сидим? ? Полегчало? Ну хоть чуть-чуть? Ну капелюшечку?? ? Нет? Эххх
Да и вообще я думаю тем кто работает на благо родины и так жить не плохо.. . А тем кто мечтает за счет других чтоб легче жить стало... это вопрос другой
Да! Олег Горский, мощно ответил! Но проблема в том, что народ, нужен государству абстрактно! А, как единица ни-ни! Если-бы, были нужны, то были-бы и рабочие места, и программы по развитию глубинки, а главное зарплаты, позволяющие достойно жить!
Разве, срывалась-бы с места учительница с глубинки в Столицу, торговать в переходе цветами и жить в условиях хуже коммунальных, - имей она дом и зарплату, для выживания? Разве, стали-бы наезжать в Россию гастарбайтеры, если-бы их Родина обеспечила достойное проживание и действующие защиты и права?
А, здесь, - люди находят отдушину, делятся наболевшим, узнают дельные вещи, советуются, как быть в той, или иной ситуации!!!!: -)
А я бы вот с удовольсвием поработала, и работала директором торговой компании, пока семейные обстаятельства к дому не приковали. А в инете один лохотрон.
Есть вакансии? я так понимаю это предложение с вашей стороны?