Общество

На благо Родины пошли бы работать без зарплаты?

Пусть родина в другом месте лохов ищет !!!
Александр Рыбкин
Лучший ответ
Перебьётся. Она итак забирает за бесплатно мальчишек служить, а возвращает либо гробы, либо калек, либо тварей охреневших.
Люди и сейчас-то не ахти сколько получают... Работать на благо властьимущих... Вот как это называется..
А Родина - это Я и моя Семья! Какое же в таком случае будет благо, если моя семья будет сидеть без зарлпаты?!:)
Катя Валовая
Только так. И было всегда.
такое предложение без вариантов ...:)
Ха! Ещё чего! ?
Да наша родина не может обеспечить нам нормальное выполнение социальных гарантий, хотябы тех которые существуют на данный момент, а ты предлагаешь! ? Всё равно даже получая зарплату, тебя обкрадывают заплатив мизерно. А ты говоришь! ?
Скорее наоборт пойду заберу у родины всё что мне не додали ну и ещё немного больше.
Вон смотрел Вечер с Тиграном Кеосояном от 6.05.2009? тема была о серых и белых зарплатах. В студии руководители отечественной школы экономики, эксперты. Вот они эту тему затрагивали тоже. Они там открытым текстом заявляли что вся экономика повязана на том чтобы нажиться по больше а налогов платить как можно меньше. Экономист там был говорит что у него студент 3-го курса хищение в 1 млрд. рублей находит. И этот же экономист говорит что все компании на этом повязаны. Но крупный бизнес не трогают просто нужно знать как заполнять налоговые отчёты чтобы не бросалось в глаза.

И при всём при этом ты предлагаешь работать бесплатно на благо родины! ? Скорее это всё равно в чьёмто кармане да и осядет!
Если родина мать позовет.
3@йk@ !!!
мы итак за идею работаем
И так почти бесплатно работаем. Правда теперь во благо капиталиста и его семьи)))
Динара С
Если Родина призовет.. . куда мы денемся:)
Almagul Kalbaeva
Ясный пень пойду позову знакомых родственников, только назову родиной свой огород и санай, и сартир пусть работают на благо моей родины
Илья Hockey
Да!
Это вопрос скорее к депутатскому корпусу и должен звучать примерно так: а вы будете работать за мин. зарплату, установленную гсударством, (а она, если мне не изменяет память не больше 4тыс) и пенсонное обспечение как обычным гражданам.
Бред.
Уже)))))
А Вы пошли бы????
я бы подумала
нет
Den Kostrov