разве не такая попытка происходит? Откуда он знал?
«… Народ наш может и должен соделаться орудием гения из гениев, который наконец осуществит мысль о всемирной монархии, о исполнении которой уже многие пытались»
Общество
По пророчеству Игнатия Брянчанинова "Россия станет родиной гения, перед которым преклонятся се народы". Сейчас
скоро в Богом признаете,но не на долго,лишь до скончины земной жизни,а потом заплюете
КТо такой Брянчанинов и кто знает что он пророк? Читать глупости сумасшедших не всем интересно
думаю, он писал о Наполеоне, вряд ли видел так далеко
Неизвестно Неизвестно
Антихриста Брянчанинов называет “гением из гениев”, в лапы которого попадет обольщенный народ. Этот злой гений, по сути, воплотит в жизнь идею о “всемирной монархии”. Ко времени Апокалипсиса духовность в народе оскудеет настолько, что люди добровольно отойдут от Божественного начала. Появится неисчислимое количество лжепророков, народ будет верить им. Мало того, людям будут показаны настоящие чудеса, которые воспримутся как деяния великого гения. И в первую очередь обольщать будет сам Антихрист.
Сергей Савин
это версия профессора Осипова, он может ошибаться и не входит в число святых провидцев
НУ что за народ, треть страны над выгребными ямами срет, а они все величием бредят.
Обратите внимание на принципы карьерного роста, принятые в нынешней России. Они кардинально отличаются от советских. В советское время отбирались лучшие профессионалы, идущие от "реального станка", поработавшие в коллективе на нижних уровнях. Человек становившийся руководителем завода, понимал работу предприятия, своими мозолями на руках. Сейчас в основе навыков привитые убеждения в истинности измышлений академиков. Даже когда все дорожает в разы, а некоторые стратегически важные для страны комплектующие в сотню раз, срочной закупки необходимого иностранного оборудования, в "свите короля" рассуждают о дефляции, о необходимости обвала рубля для привлечения инвестиций.
В нынешних условиях уже видно, кого отбирают в кадровый резерв. В видеорепортажах отчетливо видно, что "тренерами" создаются группы и они должны выкинуть из своего состава "самых слабых в корпоративной подлости", неспособных лгать своим ближним в коллективе, не умеющих извлекать личную выгоду. При таком отборе, естественно к власти придет “гением из гениев”.
путриотом наверное был вот и "знал"
Неизвестно Неизвестно
гений из гениев это сатана
Алло,только в 15 году покрыли зависимость по полипропиллену и это в стране с огромными запасами нефти,а нагнуть грузов и хоклов-близжайших соседей и просто близких людей по духу,это такая себе заслуга.
Путин гений, безусловно.
Как говорится дьявол кроется в мелочах.
Что интересно что элик его похож на картины где изображён дьявол в XVIII веке да вот и собака есть человеческим лицом в Эрмитаже тоже на эту тему.
нам нужен прорыв срочно
нет. это пустое балабольство. люди всего мира давным давно отошли от духовности. никаих чудес здесь нет. вокруг вас примитивная деятельность.
В прочестве Иоанна от Иисуса Христа всем вам кирдык, так как вы не покаялись перед Господом..
Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. Откровение 17:14
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.