Общество

Когда Россия станет, как Европа она захочет уничтожать другие народы?

Это Европа станет Россией победив в себе цинизм и мерзость

Запад погряз во лжи и впал в истерику столкнувшись с честными и добрыми Российскими людьми открыв свою ненависть

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль

И во главу угла сметен весь ** сор**
А Камень с неба брошен на позор
И * кукловод* ведет незримую войну
А нити сердца тянуться ко злу

И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек

Как в России становится лучше жить народу так прорывает канализацию на Западе Этому "Барометру" сотни лет

ничто не меняется
Истоки Британского "гуманного" менталитета и благородное негодование а точнее истерика

не надоело рассуждать о "демократии" и "гуманизме Запада"?

19 Век
В качестве приманки при охоте на крокодила у англичанина ребёнок, которого он за свои кровные и честно заработанные купил на рынке. Этот бесстрашный охотник явно проявил человеколюбие и толерантность- не насадил приманку на крючок а посадил на цепь Есть и подобные другие иллюстрации об особенностях охоты на крокодилов острова Цейлон в популярном журнале
Shagrinisa Yusupova
Лучший ответ
Когда это Россия уничтожала другие народы?
да ну... у нас всегда один принцип был пока к нам не лезут все живут спокойно, а как полезут так огребут по полной программе и еще маршем пройдем по всем евгопам
Максим Ушаков
Не переживай, не станет она Европой
Наши индейцы живут себе поживают. И пользуються всеми правами. И офигенно показали себя во всех войнах. Никаких резерваций. Ты пойдешь на тюленей охотится -браконьер. А чукче да пожалуйста
А, что Европа хочет?
Елжас Сыдыкбеков а по Ливии, Сирии, Югославии, Ираку и Корее разве незаметно?
Пока Путиссия хочет уничтожать другие народы, она не то что Европой, она Россией не станет! Марают только русский народ и Россию своей бандитской идеологией и гитлеровскими захватническими устремлениями. А пропаганда такая, что доктор Гёббельс позавидовал бы...
Aleksandr Ruschov Умри сучий выродок