Почему если Россия - это Европа, то её не признают. Например "В Европе иномарке дешевле" или "В Европе жизнь лучше"
"Мотоцикл из Европы" объясните, а то я запутался прям... O_o
Общество
Россия - это же Европа?
Да, скифы мы,
С раскосыми и жадными очами ( А. Блок)
Эх! Рассея, моя рассея,
Азиатская сторона ( С. Есенин)
С раскосыми и жадными очами ( А. Блок)
Эх! Рассея, моя рассея,
Азиатская сторона ( С. Есенин)
Слава Богу, Аллаху, Черту, КПСС. Россия это не Европа. В "Европе геям разрешили браки"
Россия - это Россия! )))
Россияне исхитряются плеваться от европейской цивилизации, даже принадлежа ей: ) Поменьше понтов - побольше достоинства, и будет нам щастье....
Масквачи у Ивропу хочуть и считают себя оными.
Россия это Гондурас. Вот так никакой путаницы не будет.
Азиопа это, как бэ она граничит и с Азией и с Европой :)
..В ПЛЮС К Ольгиному ответу : "Слава Богу, Аллаху, Черту, КПСС, = что есть триединому ПИ ПИ ПИ ДО РАСС человеку одному подобий, НО Россия это не Европа. В "Европе геям разрешили браки"+ и даже РАЗРЕШИЛИ ЕВРОПЫ В ЕВРОПАМ=всеми странами ДАЖЕ МЫСЛЕННО усынодочерять ( геям ?,-это ещё не конец самим европами россиям ), но МЫСЛИ МЫСЛЮЩИХ самцов и самок разрешено УСЫНОДОЧЕРЯТЬ, а это уже НАЧАЛО КОНЦА самой цивилизации людских самцов и самок.. ,
____почему серосиние двое течений внутрикосмосовых мысливмозгах рожающие предтечи ( "адам и ева") никогда не до рассы даже людских самцов и самок, не пускают Россию в Евросоюз ? ,потому что (...)- зайди к А в ком эн ты __там ссылочка для любого вопроса есть ответ..,
Людмила Шевченко
..внимательнее посмотрите ВНУТРЬ ВАШЕЙ ГАЛАКТИКИПЛАНЕТОЮ ОН А ТРИЕДИНА в вашего мозга шаром

Ну какая это Европа? В европе вас не изобьют за то что вы гей или Еврей ...Люди в европе не испражняются по улицам, не презирают однополые пары и не дают взяток ...Увы по степени терпимости и толерантизации общества россия отстала от всего мира ...
Ну какая мы Европа? В Европе уже паравозы и параходы ходили, а у нас ещё крепостное рабство процветало и людьми на базаре торговали. Поэт А. Блок правильно писал: Да скифы мы да азиаты с раскосыми и жадными глазами. Ну где в Европе вы найдете такую коррупцию, такое пренебрежение к человеку и такую массовую рабскую психологию?
Александр Север
Ну да, куда России до Европы... При Наполеоне во Франции испражнялись по углам дворца (потом выезжали в другой пока этот чистили) и мылись по праздникам (...не мойся я выезжаю... -Наполеон Жозефине). Не говоря о простом люде. Казак считался вельможным паном... Куда России до Европы...
Прикинь, заходишь ты в магазин, а там два мужика целуются... И это суть прелюдия крушения Римской Империи. Вот это - европа. Тошнит.
да и анадырь тоже))