Общество
Порошенко разорвал договор о дружбе с Россией, русским в радость или огорчает такая новость?
судя по истерике во ВСЕХ РОС СМИ . то в радость ..
Не поверите, в радость. Хотя я по отцу украинец
Ос то точно прощавай
Абсолютно наплевать. Пусть прыщевают остыточно, наконец..
Кстати, вам придётся конкретно скинуться по этому поводу)
Руским пофигу, этот цирк утомил уже
поросюк вот подписал указ что вам, каклам, сюда вход воспрещен, а вы все равно лезете
Дурак он!
это ничего не меняет. хохлы, как были пи.... так ими и остались
Ну шо, опять прощается с Россией в 10 раз?
Договор о дружбе в большей степени отвечает интересам Киева, а не Москвы, поэтому разрывать его Украине будет очень невыгодно. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал Ньюсван, такое заявление прозвучало от бывшего сотрудника Министерства иностранных дел Украины Василия Филипчука.
Он подверг критике старания главы государства Петра Порошенко по расторжению договора. «Там была вторая статья, которая четко фиксировала обязательства со стороны России уважать украинские границы в версии 1991 года. Она давала возможность привлечь ее к ответственности», - подчеркнул дипломат. Он также отметил, что Киеву намного выгоднее расторгнуть договор об Азовском море, который был заключён в 1993 году.
В этом документе оговаривается статус Азовского моря как внутреннего моря двух стран, и Россия благодаря этому документу может наложить запрет на доступ в Азовское море кораблей третьих стран. «Если что и разрывать, то этот договор. Однако он не разрывается, а разрывается тот договор, который отвечает нашим интересам. Это как высечь самого себя», - добавил Филипчук.
Да как-то наплевать вообще.
шо ...теперь уже точно мы никогда не станем братями?