Общество

Вопрос для русских и украинцев - смотрели ли вы новости другой страны о конфликте?

Тут, на майл-ответах, много вопросов на тему политики. Мне интересен момент, когда пытаешься сверить что говорит противоположная сторона и что слышите вы. Чему верите? Какие ваши впечатления о новостях противоположной стороны? Кажутся ли чужие новости полным бредом?
Правда давно куплена и там и тут. А люди гибнут. Это плохо....
Михаил Пиванов
Лучший ответ
там одно и тоже трубят, нет. у нас на ток шоу есть других взглядов у них нет. не встречал.
Жарков Алексей
Zhaiyk . Да самый некачественный наоборот)
Сначала смотрела хохло тв... но там какой то бред... Не скажу что наши новости и европейские новости объективны.. Но они хотя бы похожи на новости.. А по укртв - откровенный бред.. и перестала)
Конечно кажутся. Когда Киселев заявляет, что каждому украинцу который воюет в зоне АТО будет положено кусок земли и два раба - это уж извините кроме смеха со слезами вызвать ничего не может. Я понимаю, что в России людям нарисовали украинцев самыми страшными существами в мире, НО как люди могут оскорблять сами себя веря в подобный бред? Так хочется многое рассказать, объяснить о ситуации здесь - но ведь никто не слушает. Все как мантру повторяют, что слышат по телевизору. Никто не хочет знать правду. Была бы у меня возможность я бы людям из России устраивала экскурсии по Украине - в основном Центральной и Западной. На Востоке тоже бы хотелось бы, чтобы люди САМИ увидели кто воюет на стороне ДНР и ЛНР. Тогда бы не было бы в нашей жизни столько этого дерьма о том - какой тут пиз.. ц.
а зачем?... мне не интересны доводы политологов которые орут не опираясь на реальные факты.. сидят в теплых местах а в горячих точках не были не разу... перемалывают кто что где то написал... скучно... вот ООН выдал документ-это дело и больше читать ничего не нужно... Порошенко ООН в игнор пустил-и вся недолга...
Российские СМИ превращают россиян в зомбированные овощи, тут надо не из СМИ делать какие-то выводы а общаться с людьми кто там воюет, если конечно есть такая возможность.
Ot4A9Nnyi Ganster
Сергей Черноголов Так как раз у меня есть возможность общаться с беженцами)