Общество

Еще один вопрос для Русских и Украинцев!

Люди Политики часто сруться между собой, а потом мы между собой начитанем той же бесполезной хренью страдать! Я заметил что многие мои знакомые которые смотрят новости касающихся этих двух на мой взгляд прекрасных стран, те больше не любят соседей! Может нужно меньше смотреть телевизор? Вот я к примеру вобще телик не смотрю и никокой злобы нету!
Алексей Б
Алексей Б
1 777
а для полного счастья - и газет не читать... я тож это заметил - меньше знаешь - крепче спишь... а как начнёшь читать и смотреть телек... -изо рта сплошной мат... нервы на пределе... и сразу думаешь - где бы пулемёт раздобыть.. и патронов... да побольше!!!!
АЕ
Александра Ермакова
50 199
Лучший ответ
а я смотрю и злобы всё равно нет. правительство Украины - отстой! украинский народ - наши братья и сёстры. отделить западенцев и всё будет в порядке.
Алексей Б Да нет же Украина едина также как и Россия! Почему запад неугодил, так же как и Россия им не угодила!?
Родион Иванов А кто такие западенцы?
Блин просто Украине с правителями повезло одни машеиники аж больно смотреть
Larissa Massa
Larissa Massa
73 226
A зря сейчас по 2 кан. Кирилл хорошо говорил!
Шилова Елена
Шилова Елена
58 991
Или я наглая дура или еще что-то. Но у меня на все есть свое мнение и меня не переубедить. Просто в спорах я замолкаю, если вижу бессмысленность. Но во-первых я не доверяю СМИ. Национализмом не страдаю, хотя некоторые нации достают в силу своего менталитета, но с ними я стараюсь лишний раз не общеться, только если по работе (преподаю в ВУЗеЯ) . Живу в Крыму и настроить меня против русских невозможно и против украинцев тоже.
Я уже давно понял, что во всем виноваты СМИ. Из каждой мухи слона раздувают. Надо их за это карать.
Тина Нов
Тина Нов
18 670
Бесполезной хренью в реальной жизни никто не страдает! Кроме кучки "озабоченных" на этом сайте по моим личным наблюдениям, все люди адекватны!
Алексей Б Да я и не говорю что люди неадекватны!
Азиаты хотят вбить клинья между славянскими народами! !
Украинцы и Белорусы вступайте в Евросоюз и НАТО.
Тем самым Вы сохраните славянскую ментальность.
Сохранитесь как ЭТНОС. А истинные русичи со временем к Вам присоединятся!
Ну так кардинально не надо, бывает что то и хорошее по TV. А умные люди и так всё прекрасно понимают.
Qudrat Agzamov
Qudrat Agzamov
8 645
та же хрень, телик это средство массовой дезинформации
Все это сука политика, а народы не причем, просто идет хорошая промывка мозгов и все!!! Я русский, а брат мой с Украины, и что нам не общаться??? Ближе ни кого нет!!!
я лично украинец телик тоже несмотрю ну разве что смотрю фильми просто в етих новостях больше ***** чем новостей
по телеку говорят всякую ерунду лучьше выкинуть совсем сталкивают людей ну их к чёрту
и правильно. люди здесь ведь не причем. пускай там те политики что хотят то и делают... а мы будем жить дружно!?!
Nazerke Baytugaeva
Nazerke Baytugaeva
534

Похожие вопросы