Общество

Вопрос к Русским и Украинцам

Почему вы тут так друг друга ненавидете? Это что какая то личная ненависть или на вас так СМИ влияет?
я вот недавно тоже задала такой вопрос. причем привела довод в пользу украины.
я честно думала, что меня щас найдут и убьют, за то что я такая "непатриотичная" имела наглость увидеть плюсы в украине.. .

но ответ я узнала буквально сегодня. хотите смейтесь, хотите нет.
мама смотрела время, ради интереса (поржать) присела и я. диктор говорит "даже в странах, в которых 9 мая не считается праздником, прошли торжества... " и среди прибалтийских стран, показали грузию.. . хотя в грузии между прочим, 9 мая гос праздник (!)
если наше телевидение имеет наглость такую вопиющую ложь говорить, оно легко может настроить людей друг против друга. говоря не менее интересную ложь...
Танзиля Куспанова
Лучший ответ
Маленький ты еще, Толик, кидаться такими выводами.
Инна Соловьева
Несколько провокаторов стравливает два народа, а люди ведутся на это и подгавкивают
Мы любим друг друга, но где-то очень глубоко в душе.
Юлия Решетняк
люди, а точне быдло, очень подвержены воздействия пропаганды, вот и изголяются
Вася Ковальчук
Это идиоты разводятся на эту ерунду.
Ваня Ермак
я не ненавижу русских
Братья всегда бычатся друг перед другом.
Но когда дело касается серьёзного - становятся плечом к плечу.
Да кто тебе сказал, что русские и украинцы друг друга ненавидят. Нормальные люди остаются хорошими, нормальными людьми и им плевать на национальность. Поверь, что большинство людей как и прежде хочет дружбы между двумя нашими братскими народами. А различных идиотов (их тоже много) просто не нужно воспринимать. Они только этого и добиваются, рассорить нас.
Это СМИ ненавидят, вернее они нас разводят. Многие ведутся как в любом лохотроне
А за что хохлов любить?
Это что русские присоединились, а пото отсоединились от Украины, как шлюхи, или может наоборот.
Это что русские теперь обвиняют украинцев во всех своих бедах.
Это что русские не соблюдают договорённостей по газу.
Наконец это что русские во Львове в который раз оскверняют Русский дом.
я лично почти всех люблю, скорее всего поэтому взаимно
и русские к нам в гости приезжают, мы их принимаем и они на нас вроде тоже не плюют
а те, которые ненавидят, навреное, завидуют
| Опаsная |
Зомбированность людей по программе "Время" делает свое дело. Хорошо не все россияне идиоты
Я не ненавижу, меня раздражают проявления этой ненависти... зверею не могу контролировать себя
кто, кого ненавидит? я люблю русских=)
Небольшая ремарка к ответу господина LOSERа. Может Вы и не помните, но Россия первой объявила о своей независимости, еще при существующем Советском Союзе. И только лишь почти через год, о своей независимости объявила Украина. Или Вам бы хотелось что бы было как в поговорке-Сначала поедим ваше, а потом каждый свое.?
такое ощущение, что действительно специально друг на друга травят, а ведь простые смертные не виноваты в том, что творят политиканы. но украинцы должны согласиться, что их правительство и их уже зае.... ничего для своих не делает
Скажи спасибо Ющенко. А мы всегда любим своих родственников