Общество
Смотрела русские новости. Явный контекст натравливание русских против украинцев. Зачем это делается?
Зачем эта ложь, зачем перекрученные новости. Нас специально хотят поссорить. Люди будьте умнее!
народ давайте уже помиримся!
Druzhinina Ekaterina
Если бы бог дал разум и мудрость....
Жансултан Аркенов (New)
Теперь вряд ли.
Ничего подобного !!!Знаю и украинский, и русский, мне переводить не нужно . Есть "недоговор" , но преувеличения нет .
Druzhinina Ekaterina
Так что тогда врет?
Бля, живу в России и ни разу не видел "русских новостей". Где вы их берёте?
...когда двое дерутся - третий деньги собирает.
Люди, не поддавайтесь на провокации! Нет ничего ценнее жизни! Цените жизнь друг друга!
Druzhinina Ekaterina
Верно!
Такого контекста нет, Вы все врете, мерзкая американская хохлотварь
Druzhinina Ekaterina
Вот что и требовалось доказать
Владимир Сизов
ленивый пидорок))
Каждый видит то, что хочет увидеть и понимает в меру своих представлений. А способностью читать между строк обладают не все.
У Вас людей он-лайн режут а Вы ещё тупить продолжаете за свой Майданлэнд судить эту власть надо....
Мы против "майдаунов " !
Druzhinina Ekaterina
Вы так всех украинцев называете же.
Какая на фиг Ложь? всё адекватное человечество против насилия и фашизма и не мешай население Украины и кучку уродов которые устраивают там беспредельный режим
Украинцы это кто? Народа такого нет. Есть гражданство. Против вменяемых граждан бывшей Украины (чем она станет и в каких границах - вопрос решаемый на данный момент) новости не натравливают. Наши, во всяком случае. А против потомков и последователей хлопцев из дивизии "Галичина", ветеранов УНА-УПА и их наследников.. . нас натравливать и не надо. Деды довольно рассказывали.
А поумнеть нам давно пора было. Двадцать лет на наши деньги воспитывалась вся та сволочь, что нынче орёт "москаляку на гиляку" и грозит принести помойку майдана в наши земли.
Впрочем.. . уже можно не беспокоиться. Поумнели. Россия в своё время создала Украину.. . Тараса Бульбу читали? Или всё ещё надеетесь, что "ляхи" помогут?
Плесень.. . жить не могли достойно, так хоть подохните без скулёжа.
Druzhinina Ekaterina
Вот такие вы братья...
Жансултан Аркенов (New)
Нет народа "русский", т. к. национальность определяется именем существительным, а не прилагательным. Историю учи, козлина, и тогда узнаешь кто и кого создал.
скинь ссылку, процитируй, выдели текс который тебе кажется ложью.
Жанна. )))))))))))
тупые американские бляди никогда этого не сделают, им привычно только врать
Ты и "изобретаешь" эти "новости"!
русские новости не врут
Druzhinina Ekaterina
Украинские тоже. Тем более находясь во всё этом. А русы перекручивают и дают неправильную информацию.
А по моему наоборот- врут Украинцы (((
http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o
Druzhinina Ekaterina
Такое могу и про путина сделать)))
те, кто умнее не смотрят телевизор, а что-то делают и все знают и понимают, а те, кто смотрит ТВ - ничего не решают - эмоциональные доноры, вот и все) , это делают потому что украина создавала трудности для европы и россии по экспорту газа, оказалось проще разделить украину, чем договориться с вашим правительством, еще месяца 3 эта заваруха будет идти, я думаю
Druzhinina Ekaterina
А если я живу в одном городе украинском, вижу своими глазами.. . а потом русские новости показывают ложь. Что делать?
Я не заметил контекст против украинцев. А так, нас уже давно стравили, если до кого-то это до сих пор не дошло. По крайней мере, бОльшая часть Украины не поддерживает Росиию, русских и себя русскими не считает. Вот это действительно рузультат украинской пропаганды против России.
Наоборот, внушают, что мы БРАТЬЯ, только уже не верится.