Общество
Пользуется ли Порошенко популярностью хотя бы в одном регионе Украины?!
Он очень популярен в администрации США, так как согласился быть старостой Украины под прикрытием должности президента. А какая "популярность" его, особенно, на ЮВ Украины сами видите и знаете - популярность убийцы.
нет его вообще никто не знает

его таки выбрали, однако, с ним может померится властью беня коломойский, олигарх тоже и губернатор Днепропетровщины:
Коломойский станет «пугалом» для Порошенко
__________________________________
Встреча Виктории Нуланд с видным олигархом может быть неприятным и опасным сигналом для президента Украины. Кто сказал, что судьба Юго-Востока Украины - быть именно с Россией? Кажется, в американском Белом Доме готовы с этим поспорить, причем нагляднее некуда. Например, на фоне прошедшей инаугурации Порошенко и его кулуарной встречи с Путиным во Франции как-то почти затерялось еще одно любопытное мероприятие - визит в Одессу помощника Госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд.
В рамках этой нетривиальной дипломатической поездки г-жа Нуланд встретилась с мэром Одессы Геннадием Трухановым, губернатором Одесской области Игорем Палицей и - барабанная дробь - губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским, к которому давно прилип эпитет «скандальный» . И поделом, ведь славится Игорь Валерьевич делами и словами такими, что на недалеком (будем надеяться) «нюрнберге» по Украине общественности однозначно будет что послушать. Так вот, возвращаясь к первой фразе статьи, оброним осторожное предположение: Юго-Восток Украины, где сейчас проливается кровь тех, кто всего лишь хотел восстановления исторической справедливости, вероятно интересен США до такой степени, что за контроль над эти землями они готовы с Россией поспорить. Во всяком случае, тогда встреча Виктории Нуланд именно с Коломойским, да еще и в обход центральной украинской власти обретает логику. Коломойский в украинской политике стоит особняком, эксперты смеют даже говорить о некоей «альтернативной вертикали власти» к которой опять же причисляют в том числе и назначенную бюрократию Одессы и Одесской области. Надо ли сомневаться, что теперь «вертикаль Коломойского» , почувствовав эксклюзивное благоволение Госдепартамента США, окрепнет так, что вполне себе рискнет самостоятельно, без участия Киева, «навести порядок» в Луганске и Донецке, координируясь при этом отнюдь не с Киевом.
__________________________________
Надежда Кириллова
И вас бы "выбрали", если бы на вас поставили.
да во всех регионах без исключения
выбрали. американцы....
Надеюсь что нет!!!
От него многого ждут. Дай Бог процентов 10 сделает и то хорошо
За него проголосовало 8%
конечно пользуется: больше 50процентов
Надежда Кириллова
Это на бумаге, а в реальности?!