- средняя зарплата в России в два раза выше, чем на Украине
- пенсия тоже превышает в два раза
- полицейские с 2014 будут получать в 4 раза больше, чем на Украине
- учителя получают на 2.5 тыс рублей больше, максимальный же потолок превышает более, чем в 2 раза
- медики в среднем получают в 8 раз больше (сам не поверил, когда смотрел)
- в России цены на газ и жкх ниже
WELCOME!
Общество
Восточную Украину в состав РФ? Зачем? Пусть повторится история)))
И газ им бесплатно... а с нас в тридорога..
Стаsя
Зато ариал для великодержавного свинства свинства кремлёвских падонков, будет шире.
Не хочу!
Александр Коцюбинский
упрямый ослик)
Вы нас ненавидите.
Все у вас лучше, но почему вы такие злые?
Bek Ergeshov
Не судите по Ответам.
Мы вообще считаем нас одним народом
В Восточной Украине находятся крупные предприятия, которые работают на Россию.
Сергей Чикинда
ну так тем более им невыгодно партнёрство с ЕС
Восточная и большая часть южной Украины на самом деле и есть части Великой России. Исторически украинами (окраинами) и называли пограничные земли (с Жечью Посполитой)
Новые досрочные выборы и побеждает новый президент Украины. Цевилизованое решение вопроса и никто не знает, кто будет новым президентом Украины!
Это коммунисты границы так нарисовали, что русские территории оказались в Украине.
Эта дурь идейная случилась со всеми народами СССР.
Эти коммунисты не провели ни одной адекватной границы.
Поэтому.
Все границы отменить.
Российскую империю (в границах 1913-года) восстановить.
Путина прогнать и войти в состав Америки.
давайте посчитаем во сколько раз больше зарплаты в США !
Поэтому.
Все границы отменить.
никого распила Украины! только полностью! всю к России!
Господи! Да вы Восточную Сибирь с ДВ от Китая сначала уберегите...
Приход Восточной Украины заморозит доходы врачей и учителей.
Война, куда будут втянуты российские войска -неизменно приведет к падению уровня доходов населения
Ха-Ха-Ха ...вот и "доброжелатель" выложыл подлые намерения и мечты подлой империи, с национальными идеями великодержавного свинства.
Сергей Чикинда
ну а что, лучше гражданская война?)
Ну, если пусть повторится история, то Украину в состав Польши!
Автандил Советбеков
В составе Польши были только несколько западных областей нынешной
России нужно вернуть некогда про+баные земли, я тлько ЗА.
Вам на вазелин много тратиться приходится. Так что вопрос о деньгах не уместен. Стоять раком раздвинув булки это не для нас.
Сергей Чикинда
Вопрос о будущем страны, деньги тут стороной не обойти...
В Тернополе около тысячи участников «народного вече» ворвались в
здание областной государственной администрации и требуют отставки
руководства области, сообщает 23 января УНИАН.
Часть митингующих заняла первый этаж здания, остальные расположились
на пятом и седьмом этажах, где находятся помещения областного совета и
кабинет главы Тернопольской области Валентина Хоптян.
Перед штурмом здания областной администрации около трех тысяч человек
собрались под его стенами и потребовали от милиции пропустить их
внутрь. Несмотря на привлечение дополнительной охраны, активисты
прорвались в здание.
Источник: "Лента. ру"
прорвались в здание.
Источник: "Лента. ру"
Восточную Украину с Крымом в состав РФ! А западники пусть в Европу лезут, если им так нравится! Они наивные думают, что заживут лучше )))
А кто вам отдаёт восточную Украину? Сосите лапу.
Сергей Чикинда
кто-то хочет в ЕС, кто-то хочет быть с Россией. как бы это лучший вариант, нежели гражданская война
а во сколько раз зарплаты больше в Европе?
Сергей Чикинда
В Европе? она разная... вы не думайте, что если Украина вступит в ЕС, зп сразу станут как в Германии или Норвегии. Вы посмотрите как живёт Сербия и Болгария...
украина в ЕС, но не в россию.
Сергей Чикинда
да вперёд)) болгария и сербия тоже в ЕС, заебись они живут? вы думаете, что войдёте в ЕС и сразу станете Германией или Норвегией? )))