Общество

Хочу установить 1С Бухгалтерия.. розница Украина ???оказывается в РФ совсем всё по другому торговля??

В УКРАИНЕ ЗАПЛАТИЛ ЕДИНЫЙ НАЛОГ В 1500 ГРИВЕНЬ И ТОРГУЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ... А В РФ ВСЁ ЧЕРЕЗ КАСОВЫЕ. АППАРАТЫ...?
ГДЕ НАЙТИ 1 С БУХГАЛТЕРИЯ -УКРАИНА РОЗНИЦА ???
Удивительно, но требования контролирующих органов на Украине и в России к ведению бизнеса действительно отличаются! Соответственно и функциональные возможности программных продуктов для разных стран тоже разные.
Большинство типовых программ 1С локализованы для Украины, но есть несколько конфигураций, которые выпускаются только для Укарины и для РФ аналогов не имеют.
Кстати в РФ "1С Бухгалтерия" и "1С Розница" - это также два разных программных продукта, для разных целей и задач и естественно с разными возможностями. Насколько помню в решениях для Украины было точно также.
Обновления типовых конфигураций для Украины также продолжают выходить.
Ляна Пузикова
Лучший ответ
1С перестала выпускать версии для Украины. Да и обновления старых программ для Украины в рассылках уже давненько не видел
Дима Топчий
Україна з 2002 року перейшла на Європейські стандарти бухгалтерського обліку.
Росія зберігає бухгалтерський облік СРСР.
Законодавство цих країн все подальше відходить одне від одного.
Але в Україні є філія 1С, яка переробляє програму під українські реалії.
В Україні заборонена хмарна версія 1С, так як використовуються російські сервера.
Можна встановлювати тільки локальну версію.

Але з зв'язку з попитом на хмарні версії рекомендовано використовувати європейські або американські хмари SAP, SalesForce
Vad Martin
В Украине
Вам нужно поспрашивать у коллег либо заморочиться и поискать хорошенько в сети, можете как вариант попробовать http://integrus.ru
Если вам нужно приобрести программу 1с бухгалтерия рекомендую обратится в компанию http://www.basis-it.ru .Они как раз занимаются продажей программных продуктов и обслуживанием «1С» . У них есть Программы 1С для всех видов учета. Бухгалтерия и Кадры, Торговля и Производство. Обращайтесь!