Общество
в Украине оказывается всё можно? Там теперь настала демократия?
Одеть форму фашиста и кричать Путин фашист. Ракетами стрелять по Луганской и Донецкой области и верить что по ним стреляют боевики Кремля. Оказывается всё можно. Еще сжечь в Одессе дом с людьми и сказать что это сделали ФСБ России.

Да, всё теперь можно зверобесам:
28.12.14. Сообщение от журналистов.
"На Галичине все чаще начали находить трупы со следами извлечения внутренних органов. Так, на минувшей неделе в Ивано-Франковске было обнаружено препарированное тело мужчины. Кроме того, в этот же день на помойке нашли труп ребенка. О страшных находках сообщает местное издание "Острив Галычына". Как пишет издание, не успели люди оправиться от шокирующей новости о найденной на одной из улиц Львова женской голове, как не менее ужасные новости начали поступать из других областей Западной Украины.
На обезглавленное мужское тело наткнулся случайный прохожий и на одной из улиц Луцка. На место страшной находки отправилась следственно-оперативная группа милиции, эксперты и кинолог со служебной собакой. У обезглавленного тела эксперты увидели следы волочения и четкие следы обуви убийцы. С помощью служебной собаки остальные части убитого были найдены на окраине Луцка, на берегу реки Конопельки. Там в кустах были спрятаны два полиэтиленовых пакета, в одном из которых была завернута голова погибшего мужчины, а во втором — орудие убийства: веревка и топор со следами крови.
По мнению издания, специфическая криминальная обстановка в Галичине обострилась в связи с тем, что по причине паузы в военных действиях на Востоке из зоны АТО прекратилась доставка в Европу человеческих органов для трансплантации.
"Мирная инициатива Путина-Порошенко на Востоке Украины не находит поддержки в странах Евросоюза. Здесь ожидают от Украины массу человеческих органов для трансплантации. И если органы не поступают из ЛуганДона — их вырезают у несчастных галичан, выбрасывая их тела просто на улицах", — сетует издание.
Сначала галичан массово склоняли к мысли о продаже органов, затем их паковали в АТО, теперь уже не спрашивают - убивают на улицах и вырезают органы. Договоры с европейцами надо выполнять. Ассоциация же...
Напомним, ранее в СМИ неоднократно поступала информация о том, что у убитых украинских солдат и мирных жителей изымают здоровые органы для применения в трансплантологии, в том числе и для удовлетворения нужд зарубежных клиентов. "
=======================================
19.12.2014 АТО УКРАЇНА! Звернення офіцера ЗСУ. АРМІЮ ПЕРЕТВОРИЛИ НА БІЗНЕС!!!
Опубликовано: 19 дек. 2014 г.
Майор Збройних сил України записав звернення до громадян України та розповів шокуючі факти про беззаконня, що кояться в АТО, та назвав замовників кривавого бізнесу!
Категория Люди и блоги
Лицензия Стандартная лицензия YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=ENFGEgitwaI
28.12.14. Сообщение от журналистов.
=======================================
Опубликовано: 19 дек. 2014 г.
Категория Люди и блоги
Лицензия Стандартная лицензия YouTube
Гуля K.
Луцк - родина УПА
Уроды, что с них взять.
путинский тролль
И этим неблагодарным людям советская власть подарила годы сказочного процветания, весь советский народ строил заводы, фабрики, электростанции, водохранилища, морские и речные порты, классные дороги, газифицировали так, как до сих пор нет в российской глубинке.
А какой был пассажирский флот - лайнер "Тарас Шевченко" у причала современнейшего Одесского морвокзала - сегодня мечта. Завод "Ленинская кузница" в Киеве выпускал классные траулеры для рыболовного флота, верфи Херсона и Николаева строили такой флот, что Мистрали эти и рядом не стояли... Всё загубили, всё испоганили и стоят в очереди к американскому послу за зарплатой и инструкциями. Позор!
Да, выходит в годы Великой Отечественной наши деды там не всю шушеру добили.
Вот от родия не добитая И Сталиным но фашизм и бандеровшина не пройдет Ее место на кладбище истории
Как сказал один, из уважаемых международных аналитиков.... что все это переходной период... Ни когда, для востока Украины УОН-УПА не станут героями.... История как дышло, кому в руки попадет то так и вышло.... но с Донбассом облом... Здесь исторически сложенная многонациональная ...Я не говорю нация, я говорю население Донбасса... жители, это те кто живут... и будут жить... А нацанолюги ( типа Тягнибока... а кстати где оно?) пусть сдохнут со своими идеями ---титульная нация----Тфу... Туеб... нь