Однозначного ответа быть не может... по причине отсутствия стабильности как в политике.... экономике... так и в умах.. .
Как говорят... утро вечера мудреней....
Общество
Кто ближе по дружбе Россие--- Белоруссия илм Украина????
Нет понятия "дружба" в международных отношениях.
Трёп всё это идеологический.
Есть понятие выгодных взаимоотношений и не выгодных.
Трёп всё это идеологический.
Бульбаши роднее....))))))
Белоруссия 100%!
Беллы 100 %...
конечно Белоруссия!
Украйна однозначно. Потому и набрасываемся на неё. На тех, кто ближе. На тех, с кого пошла наша древняя история. На тех, кто живёт на земле "откуда пошла земля Русская", наша вера. Что до беларуссов пусть не обижаются. . Батько у них попродажнее Юща будет. Так всё и думает к кому бы лучше пристроится. Просто молчат о нём. Проститутка политическая, блин.
уже никто.... меньше сраться с соседями нужно...
Блин, детский сад! "-Против кого дружить будем?! "
Конечно, Белоруссия! Делить нам с ними нечего, с русским языком они не заморачиваются, память про войну у них не отшибло, державного гонора и чувства превосходства над "москолями" нет, хотя и ближе к европейской культуре, чем иные города на Украине.
В данный момент с украинцами у нас мир не клеится, шибко они наглеть стали, а вообще они ведь тоже славяне, были раньше. А с бульбашами у нас вроде все хорошо.
беларусия
Белоруссия!
Белорусь канешнаж
никто им нельзя доверять
Ну если дружба между правительством, то глядя в зомбо ящик думаешь что Белоррусия.. . А в простой жизни среди простх людей одинаково близки и Белоррусия и Украина...
Политика Белоруссии гораздо дружественней к России, чем украинская