Общество
Выяснил что видимо будет новая большая война...
Опять идея национальностей и про их способность и дела кто то кого не знаем, родились определённые и массой и похоже судя по всему объявят новую войну и по национальнастям опять по евреям, русским... Что кто то определённый родился и начнут новую войну, что думаете что спокойны будут все кто хочет идти на войну и даже умирать и страдать за все чужое тех кто отдаст им... Каждый чего хочет того и добивается некоторые воют что они дескать мечтатели и хотят но не могут, кто может то делает,,,, но родились те кто страны одну за другой грабит там все согласны и идут куда ведут но будет похоже по анализу треть я мировая их надо и хотят в России их победить в очередной раз и за еет я война против опять фашистов но неизвестные их бы убить все так не понятно что как ненормально но это практически так кто хотел тот остановил и может это но хотят что бы напали или туда... В Америку что то в будущем будут делать так.... Может нет... Что думаете?
Если бы парни всей Земли
Вместе собраться однажды могли
Вот было б весело в компании такой
И до грядущего подать рукой!
Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч.
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч!
Вместе собраться однажды могли
Вот было б весело в компании такой
И до грядущего подать рукой!
Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч.
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч!
Домой вернулись 177 цыган, уехавших из пензенского села Чемодановка и соседних Лопаток после массовой драки, в результате которой один человек погиб и несколько пострадали.
Об этом рассказал РИА Новости глава администрации Бессоновского района области Вячеслав Демичев, отметивший при этом, что ситуация в обоих селах нормальная, никаких инцидентов после возвращения представителей цыганской общины не происходило.
--------------------------------------------------------------------------------
Как ранее сообщили власти Пензенской области, цыгане добровольно покинули Чемодановку и Лопатки, где оставили примерно 40 и 90 домов соответственно. Их имущество было взято под охрану. Всего в этих населенных пунктах были зарегистрированы около 650 цыган.
В интервью агентству глава Федерального агентства по делам национальностей РФ Игорь Баринов заявил, что все цыгане, не причастные к конфликту, должны вернуться в свои дома.
Напомним, 13 июня между жителями Чемодановки и представителями местной цыганской общины произошла массовая драка. Сельчане объявили виновниками конфликта цыган, которые якобы приставали к дочерям местных жителей и торговали наркотиками.
Один из пострадавших в драке мужчин скончался в больнице, второй находился в тяжелом состоянии.
На следующий день сотни людей перекрыли федеральную трассу М-5, чтобы не допустить прибытия в село цыган из других областей. В регионе был объявлен план «Вулкан» по предотвращению массовых беспорядков.
Расследование дела об убийстве в Чемодановке было передано в Главное следственное управление СК РФ, а число задержанных составило 15 человек.
Позже пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина объявила о добровольном отъезде из села Чемодановка всей местной цыганской общины численностью около 500 человек.
Думаю что четвертая мировая будет через пару миллионов лет.