Общество

Если сейчас будет большая война - народ поднимется как один ? или уже всем пофигу ?

Данияр Туебаев
Всем пофигу. Столько, сколько терпит наш народ, не способен терпеть ни один народ в мире.
Недаром главные русские поговорки - Забей и Моя хата с краю.. .
Недаром Лермонтов писал "Страна рабов, страна господ.. "
Александр Сысуев
Лучший ответ
Rustam__Sabitov .. Когда же для вас наишут истинную историю русского народа.
Тогда мньше жаловались,что терпите только вы, а остальные с жиру бесятся.
В этой многонациоальной стране нет не пострадавих.
Waldemar Hartung Так вы пойдете на войну-то? или будете из-за печи лепетать?
а кого и что защищать? Трубу? Олигархов?
Поднимутся, вопрос за кого...
Denis Dobrovol'sky
пойдут но не все! те люди которые не потеряли связь времен пойдут . это жители маленьких городков сел деревень. из больших городов миллиоников а тем более из москвы мало кто пойдет воевать! ну вот представьте началась война сидит какой нибудь парень в деревне и думает работы нет перспектив нет пойду повоюю мир посмотрю. да и война если начнется наверное будет скоротечной что никто ничего не успеет понять. увидит только ядерный гриб поднимающейся из за горизонта и все....
Meirambek Zhumabaev
При таком национализме. который раздули искусственно, трудно будет сплотить народы России, где все друг друга ненавидят.
R.
Rustam__Sabitov ..
я бы не появилась в россии, ну нет у меня патриотизма, я детя 90х, меня сложно винить
Данияр Туебаев тебя винить не надо. а вот лет на 5 в лагерь на перевоспитание не помешало бы.
Rustam__Sabitov .. Слава Аллаху,что осознаёте.)
кто не захочет придут и поставят под ружье или заккроют с такими же без воды и хлеба на неделю
Хазим Хазим
Вот когда начнётся, тогда и посмотрим.
Лично мне пофигу, я постою в сторонке, покурю, посмотрю
Сейчас должна подойти гравитационная волна от взрыва Бетельгейзы, который произошел 600 000 лет назад. Наше Солнышко (Звёздочка G-6) по сравнению с Бетельгейзой - горошинка на футбольном поле. Готовиться к войне нет смысла и без нее будет весело. По прогнозам на планете останется одна десятая часть населения, это если планета останется целой. А НАТО не только защищать не будет, но и создано для того, чтобы уничтожать, это же масонская организация.
останется только выбрать за кого воевать!!!
Не пофигу будет, когда она зацепит каждого, а когда где то там. тогда конечно пофигу.
Не надо войны пусть будет мир
всем абсолютно насрать...
Всё-таки несмотря на весь негатив и пофигизм, есть люди, которые будут костяком в формировании национального сознания. Это сознание формируется особенно в трудное время, особенно, когда есть явная внешняя угроза, приходит понимание, что будешь уничтожен не только ты, но и твои дети, растоптаны твои предки. Страшно подумать о таком сценарии....
пару тройку ядерных бомб и останутся только тараканы да крысы.
пусть цари наши и воюют. мне моя страна ни чё не дала, кроме лживого и платного образования
Анюта Небогатова вообще мне пох кто страну будет дальше воровать. пусть забирают.