Общество
Благодаря чему США господствует над ЕС и Китаем?
Почему Европа не выгонит войска США с континента Европы, запретив им оказывать влияние своих интересов на промышленность?
Так как у США под контролем так же довольно крупные месторождение и ценные материалы,ископаемые,сельскохозяйственные культуры, животные,флора и фауна .Но в скором времени КНР поможет ЕС изгнать США
Не США, а паразиты глобальные обосновавшиеся в США.
над экономикой №1 Китаем?Ха ха ха.......
НЕ ТУПИ.Над Китаем,ядерной державой и экономикой № 1 в мире-никто не господствует.
Политические и финансовые рычаги влияния...
Иран не пдчинился США - 40 лет под санкциями
типа один из Победителей 2 Мировой оставил свой военный протекторат контроля и управления над "освобожденными странами Западной Европы заменив им фюрера"
ФРС США и благодаря ушлым менеджерам распребеляющих на побкуп всего и вся на планете
новым техническим идеям, научным открытиям
читаешь какой-нибудь отрывной календарь. Сегодня день скажем "молнии". Изобрёл американец. Сегодня день швейной машинки. По сути изобретатель американец. И так далее.
Великоросы скажем ну вообще ничего такого не изобрели. Сидеть надо и помалкивать.
А для чего НАТО по-твоему сделали? Для коллективной безопасности? От инопланетян вероятно. Насчёт Китая спорно _ США туда кучу бабок бухает и производства перетаскивает.

Как вы это себе представляете? Типа - канцлер подписывает приказ: выгнать американцев! А ему хлобысь - с соседней базы в форточку ракета прилетает.
Наталья Наумова
Нужно объявить эмбарго США, в первую очередь, изгнать их господствующее влияние на промышленность. В результате США сами начнут вводить войска для восстановления демократического порядка, на это Китай введет свои войска для защиты норм международного права и мира на Земле.
Татьяна Имамбаева
а зачем выгонять американцев? вроде немцы этого не хотят.
У СШАП единственные деньги в мире - доллары. Тоже висят на волоске, но о других деньгах и говорить неприлично.
3/4 века пытаются..
но англичан развалили и этих выгонят!
Молодцы потому что. Умеют...
США и Европа - это одна Западная цивилизация
над Китаем?!
это новая методичка вышла?)))
Генсек КНР Путину в чём-то отказал и мы теперь должны и Китай считать марионеткой Запада?
это новая методичка вышла?)))
Ольга Мишина
КНР отказала, а вы Америке отказать не можете
Если Европа выгонит войска США, туда придёт россия освобождать от нормальной и зажиточной жизни
Наталья Наумова
Россия как раз за США, а вот Китай поможет.