Вообще бандеровцы озверели скоро женщин и детей в Донбасе будут резать. Семченко обещает начать резать гражданских если его бандер правосеков - терористов застрелят
Украинский добровольческий батальон "Донбасс" рано утром в пятницу попал в засаду,
Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, со своей стороны, сообщил, что, по утверждению штаба антитеррористической операции, "принимаются меры" для спасения окруженных бойцов батальона. "Общими усилиями ситуация с "Донбассом" - на контроле на очень высоком уровне", - добавил эксперт.
Между тем Семенченко дал террористам телефон, чтобы договориться об обмене пленными. "Колорадам, читающим мой Фейсбук. Передайте своим: если что-то случится с нашими людьми - будет террор в самом городе! " - заверил командир.
Общество
Лидер бандеровского диверсионного отряда "Донбасс" Семенченко обещает начать терор против гражданского населения.
Командир карательного батальона Яроша, сформированного
из боевиков-националистов «Правого сектора» «Донбасс» , Семен Семенченко
поставил ультиматум на своей странице в Facebook:
«По телефону от Семена Семенченко.
Обращаюсь к сепараторам из батальона „Восток“! Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373
Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то случится с нашими людьми — будет террор в самом городе! »
Ранее он сообщил: «Основное количество бойцов отряда „Донбасс“
прорвалось. Ранено 50% личного состава, многие потеряли много крови.
Раненых вывезли на армейский блокпост г. Красноармейска.
С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты
поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь
прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет
возможности — работают снайперы. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию
и вывезти ребят. Дальше заправочной станции пройти не можем» , — написал
он.
Командир батальона сообщил, что возле больницы с ранеными выставлена
охрана, уцелевшие военные возвращаются назад. В окруженной группе почти
все ранены.
«Уверен, что маршрут нашего передвижения был заранее известен. Так как
такой концентрации на обычных блокпостах у сепаратистов обычно
не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды» , —
написал Семенченко.
Командир батальона «Донбасс» подчеркнул, что руководство АТО
и командование ВСУ знает о сложившейся ситуации, и еще раз выразил
просьбу о подмоге и БТР, которая так и не была оказана.
«По телефону от Семена Семенченко.
он.
все ранены.
написал Семенченко.
Он ничего нового не сказал. Террор идет давно.
он не лидер, а наемник за бабло. он ведет войну не свою. а те ведут войну освободительную. Они победят.