Общество

4,5 тыс. россиян владели 41 тыс. объектов недвижимости в Эстонии. Почему их скрывают?

Кто они ?
Санёк Фёдоров
Скоро их лишат этой недвижимости. Европа всю жизнь жила воровством и грабежами.
Елена Негрей
Лучший ответ
Евгения Кириллова спроси своих родителей сколько они железа и кирпича перетаскали в ссср что бы тебя выкормить
Nuriya Nagaeva не лишат-вся прибалтика живёт за счёт богачей из россии
откуда такие цифры
Борис Менжегин Это официальные Эстонские данные.
Санёк Фёдоров Проснись ! Нас обокрали !!!
Эстонии, впрочем, как и в других странах (за исключением России) данные о владельцах недвижимости есть в открытом доступе.

А вот, у нас, многие владельцы недвижимости за рубежом этот факт скрывают.
А что касается "местной" недвижимости, то для части слуг народа сделали следующее - закрыли доступ к этим данным. Теперь, владельцем значится "Российская Федерация"
Например, скромный домик на Рублёвке (стоимость 3-4 миллиарда рублей) именно на РФ записан.
геннадий тимченко например
Nuriya Nagaeva
Почему скрывают? Грудинин и дети Грудинина. У них там полно недвижимости.
Nuriya Nagaeva никогда у грудинина ничего не было в эстонии
старший сын живёт в латвии его жена родилась в риге отец военный
Эстония уже собирается отобрать недвижимость россиян, сколько ещё кремль будет это терпеть непонятно.
Санёк Фёдоров Карликовое государство пинает Россию . Когда такое было ?
пусть переворот устроят,вооружатся, коктейли..
пример - Украина
но они неграждане Эстонии
Арина Бажукова
Прекрасно. Остается маленький вопрос. Бывшие владельцы теперь за свою собственность платить не будут. За счет кого ее теперь будут содержать, если в Эстонии и так хватает проблем?
Екатерина Хан
Мужагьид Магомедов Там же написано черным по русски, что если возникнут долги ее просто отберут
у каждой депутатской нечисти по пачке недвижимости в европе и америке
От какого фонаря взяты эти странные цифры? Похоже на очередной вброс гуано на вентилятор информационной войны.
Не самом деле в Эстонии проживают примерно сто тысяч граждан РФ и практически у каждого есть хотя-бы один объект недвижимости(квартира, дом, часть дома, дача, приусадебный участок, гараж, коммерческая недвижимость и т.д. и т.п.). Это нормально.
И никто ничего не скрывает.
Кто они? Обычные люди. В большинстве люди старшего поколения.