Общество
Экспедиция РАН в Подмосковье нашла некрополь, сооружённый 4,5 тыс. лет назад,(ровесник пирамид). Откель пошли русские:
Из Сибири или из Скандинавии?
Фатьяновская культура к современным русским никакого отношения))))
Фатьяновцам дали под зад и выгнали ВСЕХ на восток другие представители шнуровой керамики, которые затем смешались с пришлыми уральцами и образовали на территории европейской части нынешней РФ финноугров и балтов.
и по которым прошлись западноевропейские народы и славяне из территории Польши и Украины образовав после 15 века современных русских.
Пусть глубже копают!! Может еще что удивительное найдут
Армянское радио отвечает:
Предки современных русских появились на Алтае.
В Скандинавии еще ледовый щит толщиной 1 км лежал
В Коломенском эта культура процветала. Русские ни причем т. к. это продукт гибридизации славян, балнов, угрофино, тюрков, монгол. и черт знает кого ещё.
Елена Анищенкова
А. А. Клёсов Анатолий Клёсов
ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛАВЯН, ДНК-генеалогия против «норманнской теории»
http://vvu-library.ru/klyosov/index.htm
Интересно..
Елена Анищенкова
Ты А. Клесова открывал, не?
А. А. Клёсов Анатолий Клёсов
http://vvu-library.ru/klyosov/index.htm
А. А. Клёсов Анатолий Клёсов
http://vvu-library.ru/klyosov/index.htm
Им надо глубже копнуть и под этим Некрополем окажется древний Укрополь первых протоукров.
Елена Анищенкова
Всем известно: Бог создал укра Адама, укры родили негров, а от негров пошли евреи)
Я могу себе представить, что смогла бы найти экспедиция ПЕРЕЛОМОВ.
Но это всё равно не было бы поводом для окончательных выводов.
История, она очень древняя и нелинейная. Это, в основном, череда расцветов и катастроф. В том числе, и глобальных. Мы пока только последние 5 тысяч лет можем приблизительно оценивать. А их, как минимум, в тысячу раз больше.
Елена Анищенкова
Ты А. Клесова открывал, не?
А. А. Клёсов Анатолий Клёсов
http://vvu-library.ru/klyosov/index.htm
А. А. Клёсов Анатолий Клёсов
http://vvu-library.ru/klyosov/index.htm
Какие русские? Это даже старше Андроновской культуры. А пруфы кстати есть?
На Истре? Дом-2 тогда был нешуточным.. боевые топоры!
Елена Анищенкова
Уникальные находки
В могильных ямах некрополя учёные обнаружили редкие и отлично сохранившиеся артефакты: длиннолопастные боевые топоры, три кремнёвых топора-клина, наконечники копий, стрел и лезвия ножей, керамические погребальные сосуды. Археологи отметили великолепное качество исполнения всех изделий.
Каменные боевые топоры из габбро-диорита представляли собой точные копии бронзовых топоров.
вся землю большая могила! кости и прочее где хош мона наити было бы желание и РАЗРЕШЕНИЕ