Здравствуйте!
Я на стороне ДОБРА!: )
А вот с Ваенгой просто СОГЛАСЕН, хотя и не полностью. Вот это она зря говорит: "ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУССИ"…
В целом же, возмущение вполне оправданно, ведь я и сам крайне возмущён действиями этих НЕАДЕКВАТНЫХ девчонок! Они плюнули в души миллионов людей, и мне в том числе!
Не знаю, "встанут на место" ли их мозги, после отбывания срока.. . но то, что у них не всё в порядке с головой - это факт! Несомненно и то, что "пуссирайты" должны ответить перед земным судом по всей строгости закона!
Всего Вам хорошего!
Общество
Что вы думаете по поводу ее высказывания? На чьей вы стороне? +
Истеричные малограмотные вопли. Надо признаться, мне одинаково противны те, кто требует крови этих прошмандовок, и те, кто защищает их. полный дурдом.
в любом случае я против Ваенги Трясет ее видите ли Ею можно электричество вырабатывать
Я не очень люблю Собчак, но из этой дискуссии с Ваенгой она вышла победительницей (хоть пишет баз ошибок)
О вкусах не спорят... но мне категорически не нравится эта Ваенга.
Дама не приятная во всех отношениях.
Ну, а кому нравится - что ж, вольному воля.
Дама не приятная во всех отношениях.
это её мнение.. . и чем оно хуже какого то другого
Это ее мнение, но очень безграмотное. Уважения не добавилось
А об чем кипешь? Чего обсуждаем? Высказыванию Ваенги уже месяц. Так и хочется спросить у поднявших эту тухлинку- Где была? Где была? Где была?
Ваенга истеричка, но они с Путиным очень правы.
Если взять тот ФАКТ что церковь срослась с политикой, а патриарх "намекает" за кого голосовать, то чего теперь пенять на кого то, что в церквях проходят такие акции?
Насчет ваенги - настоящая православная позиция - посадить, расстрелять а потом повесить.
Добро пожаловать в Ад..
Ваенге следовало бы тихонько сопеть в 2 дырки, петь свою блатату, наслаждаться неожиданно свалившимся богатством и не лезть в политику!
А заодно и подучиться где-нибудь элементарной грамотности. На репетитора по русскому языку денег должно хватить. Позорище! Тьфу!
Я вообще ни на чьей стороне. Кто то хочет что б их посадили, кто то нет, вот люди сейчас враждовать будут между друг другом из за каких то 3 этих женщин)
Вон художник свой рот зашил)) Вот он точно идиот) )
Мне обидно что трансляцию суда прервали (
я за любой кипиш, кроме голодовки! а оком речь?
Алёна Боровикова
а вы об этом... лично для меня ихняя выходка безразлична, я не религиозный фанатик и у меня к ним нет чувства бешенства, какое было бы к чурке, сделавшему подобное.
Я не сторонник Путина, но здесь он сказал правду, она считает что президент должен всегда врать и раскидывать вокруг себя розы?, политика и так грязное дело и то что Путин на этот раз назвал вещи своими именами говорит только в его пользу, что касается Ваенги, то это одни эмоции ничего больше
Согласен с Ваенгой и Путиным на 1000000000% УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
Ужас какой. Я в полном непонимании
шутим так? Ох. Кристинка...