Общество
Разбирательство в Российской думе по поводу Орбакайте, на чьей вы стороне?
Комиссия Думы встала на сторону матери и пообещала ввести для "гражданских отцов" срок от 4-х до 10 лет за "отбор ребенка у биологической матери" В то же время депутат Батурин встал на сторону отца, аргументируя это тем, что "мужчина за свою жизнь вырабатывает сотни миллиардов сперматозоидов, а женщина - всего 120 яйцеклеток" ( прямой репортаж с прямой речью участников, РенТВ), а что Вы думаете???!
У Орбакайте достаточно денег, чтобы она решила эту проблему;))
Вера Низицкая
Кристина пытается зомбировать народ как Кашпировский или Чумак или Горбачёв. Опытная официальная пресс-секретарша Кристины Орбакайте и талантливая официальная пиарщица-сказочница Наталья Никитина трудится и сочиняет запутанные истории во всю... проплаченную мощь... хотя вопрос ясен - у Кристины лично и миллиончик доллларов есть и несколько квартир в личной собственности- ценой и стоимостью полтора-миллиона долларов... так что деньги мало-мало есть... Не хватает счастья
Я в чУжом белье не копаюсь ПРОТИВНО
У Батурина всегда с головой были проблемы. Я за то что б ребёнок остался с матерью.
Миленькие это не частный случай, таких уже много, надо с этим как-то бороться, во всех странах есть законы, регулирующие взаимотношения с детьми после развода, а у нас, то жена отцу с ребенком видеться не дает, то муж ворует ребенка и мать не подпускает Дети не должны страдать от разборок взрослых
раскрутка 21 века, нам смерным непонять бешенных!
Вот я сейчас прямо обрыдаюсь. Бедная Кристиночка, кровиночку отобрали, уж она с ребёночком и ночей не спала, и на трёх работах с утра до ночи убивалась, что бы детей накормить напоить. У неё времени не было ребёнком заниматься. Мамки-няньки, а у матери родной женихи поклонники, вот парень и согласился с отцом жить по доброму своему желанию. И не за чем общественность будоражить. Я против Кристины, хотя всегда на стороне матери была!
Довольно жить законом, данным Адамом и Евой!
Клячу истории загоним - Левой! Левой! Левой!
/ В. Маяковский /
С времен СССР в мозгах тех, кто тогда был взрослым застряло одно - при разводе ребенок остается с мамой. Если быть до конца объективным, то отцам этот закон нравился настолько, что они норовили спрятаться даже от алиментов. Мамы же не давали детей отцам не из-за того, что они очень любят дитёнка, а потому, что в СССР это считалось позором для матери (а что скажут люди? ) Эти идиотские СССРовские условности, дожившие, к сожалению, до наших дней, делали несчастными самих деток. Далеко не каждая одинокая мама может поднять ребенка, а то и, порой, накормить досыта. А не пора ли начать принимать жизнь такой, как она может быть без всяких судов, когда дети при разводах остаются с тем из родителей, кто может им создать условия для нормальной (не обязательно роскошной) жизни? ! Что же получается в данном случае? Я даже не берусь говорить о том, что этот вопрос вообще не в компетенции Думы. Не держу сторону ни яйцеклеток, ни сперматозоидов, Я - на стороне Дени, но не потому, что он открыто заявил, что хочет жить с папой, а просто потому, что он видит свою маму только в перерывах между гастролями. А с кем же живет мальчик постоянно, или с чем? А живет он с няней и с мамобабушкиной славой. Так это же все для Дени, который будет жить у папы, остается - и няня и слава! Тем более, что по совершеннолетии
он вообще может уйти и от мамы, и от папы и от обеих бабушек. Так зачем же это буря в стакане воды? ! Дени должен жить там, где ему хорошо сегодня. А что будет завтра? А завтра - будем посмотреть!
/ В. Маяковский /
Ниначей! Политика до нас уже знает кто будет президентом и депутатом областной думы
Я на стороне Орбакайте, пусть Байсаров сначала родит ребёнка, а потом отнимает его у матери.
На стороне тех, кто думает, что Думу надо распустить.
Артем Матюшичев
Единственная здравая мысль,мальчику не 3 года,он в праве сам выбирать с кем жить,а вот дума очередной раз усралась по колено,мне честно говоря обидно платить налоги для выяснения вопроса о сперматазоидах Байсарова (
Я думаю, что место депутатам, которые занимаются такой хренью в Думе - в коровниках и на лесозаготовках.
На стороне России я!
Я думаю, что даже из беды ребенка делается пиар. Во истину-черный. Я- не Гос. дума, поэтому мне Байсаров симпатичнее. Надеюсь он воспитает МУЖЧИНУ, а не очередного шоумена.
Владимир Великанов
Джавдета он воспитает! (((((
я на стороне орбакайте, поскольку папаша приходящий был все 11 лет, его ребенок не интересовал, интерес проснулся как только у него спросили разрешения на выезд в америку- на фига спрашивется, это разрешение никому нигде не нужно, увезла бы и не вспоминала ни о чем.
я как то не вникала в суть конфликта. люди публичные и небедные-сами разбурутся
мне эта тема не интересна!
В эту историю я сильно не вникала, и не нравится мне в ней одно - то, что суд прошёл в Чечне, вопреки законодательству, ни отец, ни ребёнок там не прописаны. Да и в объективность грозненских судей, если дело касается Байсарова, я верю не больше, чем в объективность московских судей, если дело касается Лужкова. Просто я думаю, что если ребёнка оставят в Чечне, Орбакайте вряд ли сможет его часто видеть.
Виталий Георгинов
а если его увезут в США,то отец его не увидит.ему туда дорога заказана.
Ох, и "мудрые" у нас депутаты!
А кто-то еще ругает американских сенаторов за тупость! Российские думцы их уже догнали! )))))
я вот не понимаю, почему Дума должна заниматься такими вопросами в персоналиях. она должна заниматься законотворчеством на благо всей страны, а не только для семьи "примадонны".на это есть суды. это их прерогатива, а суды должны руководствоваться законом принятым Думой. почему когда у Пупкиной муж забрал ребёнка Думу это не трогало?
Крыся настоящая дура! Уже сотни наших женщин обожглись о неравные браки и она решила туда же полезть.
Байсаров молодца... больше ничего не скажу... не отдаст значит молодец
Я не понимаю, при чем здесь Государственная Дума? Им что, заняться больше нечем?
- Василий Иванович, а Вы за большевиков или за коммунистов??? ?
- Я за Интернационал ;-)))))
Стыдно за эту думу, которая занимается бытовыми проблемами богатеньких буратин. Но даже и эта проблема им не по зубам. Стыдно также за "звезд и звездочек", не
постеснявшихся трясти своим грязным бельем при всем народе
Дети в детском доме, мечтают только о том, чтобы найти свою мать, никто не вспоминает, что у них и отец должен быть Многие сбегают, чтобы увидеть свою мать алкоголичку, которая и на человека уже не похожа и собирают копейки, чтобы ей отдать Так как же надо было изнасиловать мозг ребенка, чтобы он от матери отказался?
Артем Матюшичев
Что Вы об этом знаете,что так безаппеляцоинно заявляете чуть не об замбировании парня?Мои родители развелись когда мне было 15,а брату 11,мой брат выбрал жизнь с отцом,я помню чего это стоило маме,сколько она слез пролила,и все же как мудрая женщина она не стала судиться (хотя в то время 100 пудово сына бы оставили ей :работящая ,совершенно не употребляющая спиртное,в отличии от отца), я помню ее черную от горя,но она сказала "Мой мальчик взрослый- пусть решает сам"Мы виделись с ним только летом в каникулы и ни чего выросли .Нельзя лишать ни матери,ни отца -пусь сам выберет с кем жить,н кто от этого не умрет
на стороне материнства
*** ***
Разве Орбакайте и алка - матери?
Saint Monk
"Ты женщина и этим ты права".
Ребёнка жалко. Этот папаша его изуродует морально. Кристину тоже, конечно, жалко. Попала в историю.. . А у чеченцев обычай такой, что до 12 лет ребёнка воспитывет мать, а после 12 лет-отец. И вот попробуй что-то сделать! Обычаи гор, соблюдаемые веками. А тут ещё и деньги.. . Но мальчика жалко просто до ужаса, такой светлый ребёнок. .
А насчёт сперматозоидов, это просто маразм какой-то! Ещё и в Думе это обсуждать. Позорище!
В нашей стране мужчины бесправны по отношению к женщинам. Все вопли о равенстве ничего не значат.
правильно забрал парень должен жить дома и сродными, а не в стране педерастов США и со шлюхами алкоголичками мамой и бабушкой
Дожили! Дума занимается семейными разборками! Для этого есть суды всех рангов. Вот и пусть решают. Нельзя ребенка рвать на части. Но и семейные дрязги показывать публике тоже нельзя.
я за Орбакайте
Лично я ни за кого, ребенок похоже никому не нужен, ни маме ни папе, все пререросло в один большой комерческий проект под названием "ДЕНИ" и выяснение личных обид и притензий, а насчет думы, так и напрашивается фраза - страна непуганных идиотов!
Мое субьективное мнение - не надо семейные проблемы выносить на уровень государства!! ! У думы есть много других не решенных проблемм (более важных для государства) , стыдно за них!!!
За Кристину. Где 11 лет он был, растили Кристина и Алла
У Батурина все мозги в сперматозоидах. Для кавказских мужчин сын значит очень много, поэтому они их частенько воруют и скрывают от матерей годами. Но отрывать детей от матери это преступление в российском законодательстве и в общечеловеческом. Я знаю множество подобных историй. Лучше по жизни не связываться с Кавказом и вообще с востоком - дело тонкое.
Наша Страница
а от отцов можно?это нормально?если бы его не хотела мать вывезти в америку,то этого не случилось бы.отца туда не впускают.
я на стороне отца! эта семейка уже не знает как пиар себе сделать. она когда под него стелилась о чём думала? наверно о том что её мама пуп земли. он молодец-фигу ей под нос.
Я на СВОЕЙ стороне! Мне навязывают чужую личную жизнь! Навязывают нагло и агрессивно! А меня интересует только моя собственная жизнь! А они пусть в семье разбираются! Н А Д О Е Л И!!!!
Конечно--на стороне матерей! Не может отец так сильно любить, как мать... не он носил, не он рожал... а это--больно, между прочим!
Наша Страница
вы были отцом?вы знаете чувства отца?
нужно выходить в замуж и женится только на своей нации
Я за гендерное равенство, яйцеклетки и сперматозоиды - равноправны!!!
Если мальчик не против то пускай живёт с папой. когда он станет взрослым возможно Кристина ещё пожалеет что не отдала отцу, такое вполне может быть. Перестать устраивать цирк, что такого живёт сын с папой.
Однозначно что я на стороне Байсарова, заипала эта звизданутая семейка, раздули скандал на весь свет. За общественное мнение борбу ведут. Ф топку их!
Петя! Да в России подавляющему большинству (сколько я не спрашивал ни одного) на проблему вокруг Орбакайте-НАС---РАТЬ. Тебя то с какой стороны это зацепило. Неужели на Украйне милой других, более интересныж проблем нет. Плюнь ты на это дело. И без нас, и тем более без тебя они разберуться. А думе.... Так ей делать не фига, они занимаются....
Дени 12 лет и он хочет жить с отцом и пусть живет с отцом, а Крестина навещает. Сына в таком возрасте должен воспитывать отец, а не чужой малолетний дядя и гастролерша мама, которая редко бывает дома.
я считаю, что ребенок должен оставаться у матери,, мать его выносила, родила, у чеченцев по обычаям ребенка не оставляют матери после развода! вот и Байсаров хочет отдать дань традиции, и не ударить в грязь лицом перед друзьями,, по большому счету ребенок для него не настолько важен!!!
Дык я как то все больше озабочен положением дел в своей украинской мазанке....
думаю что Орбакайте, ребенок не нужен, не видит он ее, не говоря о бабушке, он чужой в их семье, но связи делают многие вещи
Всегда в таких ситуациях жалко детей.
Я на стороне матери