Общество

Что, по вашему мнению, представляют депутаты российской Думы?

Являются ли они выразителями мнений своих избирателей? Или.. . И есть ли на проекте люди, встречавшиеся со своим депутатом после его ( или её) избрания в Думу?
Стая зарвавшихся, проворовавшихся и погрязших в преступлениях разврате и коррупции захребетников дармоедов. Я их не видел ни до ни после выборов. Их выдвигают те кто желает за время их правления обстряпывать свои личные тёмные дела. Чем они с успехом и занимаются первую половину срока. В счёт платы за кресло. А вторую хапают на своё безбедное существование после отставки. Это секрет Полишенеля!!!
Larik Kim
Лучший ответ
Я бы ответил, только ответ сразу удалят. )
Их же лично никого не выбирали, все по партийным спискам а там чёрт те что
Не вижу личностей. Сборище.
Это люди-партийцы, стерегущие "лицо" и интересы своих партий !
Депутаты Государственной думы представляютсобой элиту так сказать общества РФ. При этом имеющую так сказать свою реальную политическую силу и волю по лобированию большинстве своём своих меркантильных интересов, а никак ни волю тех избирателей которые фактически отдали за него свои голоса. По прошествии времени некоторые депутаты сами начинают удивлятся тому или иному закону принятыми ими же. Хотелось как лучше, а вышло как всегда... При этом нашёлся некий депутат объявивиший всему интернету истину о том что среднестатистический депутат умнее среднестатестического Россиянина имелось ввиду наверное осведомлённость о неприкосновенности государственном жилье, размерах заработной платы и так далее и тому подобное. Что мол среднестатистический Россиянин не в состоянии определть наиболее прибыльное место, да и отвественности никакой зато жильё в Москве обеспеченно. Есть ещё и другие прочие блага которыми можно пользоваться, а при случае можно занять место и по выше.
А если бы эти самые депутаты попытались выжить притаких нищенских зарплатах (замечу не Московских) и таких огромных коммунальных платежах и налогах и тех законах которые сами же и приняли думаю что у них бы этого не получилось. Ну например я посмотрел бы на них как с нуля можно открыть бизнес на 58800 рублей и на что этих денег реально хватит, когда кассовый аппарат стоит 17500 рублей, а своих денег при этом нет. Да уж далеко одалились от народа большиство народных избранников.
...и так далеки они от народа...
Мария ****
моего мнения никто никогда не спрашивал. правда, я никогда никого не выбирал. может в этом проблема. ХЗ
Бейсбаева Риза
оооо.. . конечно представляют)) ) только свои