Общество

какой супостат навёл порчу на всю Российскую думу,они уже перещеголяли дурдомы мира,есть ли способ бескровного лечения?

Павел Синявин
Когда я вижу их по ТВ, сидящих ярусами, с безучастными лицами, в большинстве своём - мужчины, лишь ОДНА мысль приходит в голову - СКОЛЬКО же рабочей физической силы в России насиживает геморрой!! ! Если бы эту силу да в нужное русло.... например, очищать реки от дерьма, строить мосты через эти реки, пахать землю и сеять хлеб, строить по всей России дороги.... да мало ли чего могли бы сделать сильные мужские руки.... ((
Александр Щуцкий
Лучший ответ
Гос.дума (дура, кому как нравится), есть отражение нашего российского общаства, тех самых наших людей, которые её избрали.
Супостаты тут отдыхают, более того, им страшнее, чем нам, сознавать, что многочисленная, богатая, вооруженная и непредсказуемая страна, находящаяся по-соседству, управляется невменяемыми людьми, от которых можно ожидать всего.
В самой России это понимют очень немногие, Увы!
Лечить надо весь народ, что само по себе нереально.
Тут можно только ждать, когда время и обстоятельства образумят основную массу населения.
Galina Angelok
Galina Angelok Что характерно и показательно, правительство и наши предводители не заинтересованы тем, чтобы вправлять мозги массе. Они не утруждают себя разьяснениями о разумном порядке устройства общества. Управлять быдлом удобнее. Это и подтверждает подлость людей пробившихся во власть.
Есть "малокровный",лаботомия называется...
не, ну с точки зрения "потомственной ясновидящей", все мы - сглаженные...
Почитай лучше голосование по евросоюзу от 10 декабря об обязанности родителей учить детей мастурбировать.
Ильяс Раев
"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов! "
Игорь Стукалов
Поменять решето, чтобы хорошие люди проваливались, а скользкие задерживались
Marina Shestakova
Это вековапя традиция.В 1917 Госдума погубила империю, в 1991-СССР, ну и теперь-Россию.
Бориску и танк
Бескровный только один.. . -ВРЕМЯ!! !

Оно всех вылечит! И тебя вылечит..!)
Руслан