Общество
Кто навел порчу и проклятие на Москву и москвичей? Что погибло так много людей вчера?
Могли ли это сделать украинские черные маги и чернокнижники? Знаем ли мы их? Где они колдуют и творят свои страшные заклинания? Как их поразить?
Порчу вообще навести нельзя. Это бред сивых гадалок от их алчности.
Все в этом мире подчиняется Богу. Без Бога ни один волосок с вашей головы не
упадет. Если и что-то происходит, то это не по воле сказочного "мага"
или гадалки, а с попущения Всевышнего Творца.
Есть "маги", "колдуны", "пиздуны" которые сами
тебя так нагрели, распалили, убедили, что сами верят в свой бред и в свои
невероятные возможности. . Этот понос они публикуют в интернете, рассказывают
на "сеансах" и втюхивают своим клиентам (адептам) . Задача одна
получить СЛАВУ и ДЕНЬГИ. Эти два понятия для них не разделимы. К примеру в
Православии это называется "впасть в прелесть", т. е. уверовать в
свои невероятные способности и избранность. А именно гордыня - мать всех
грехов.
Не забивайте голову всяким говном, мыслите трезво и грамотно, не поддавайтесь
эмоциям.
грехов.
эмоциям.
Максим Лебедев
Порчу навести элементарно и проще некуда... вы сами можете это видет как например от гнилого яблока заражается здоровое...
не порча и проклятие, а ХАЛАТНОСТЬ И ПОФИГИЗМ
Это сделали некачественные тележки, на которые крепили комфортные вагоны. Ничего личного. Только бизнес.
а что мы так азартно смакуем только Россию ?
в мире вполне хватает проблем-----------------Железнодорожные трагедии являются наиболее страшными. Особенно когда
речь идет о пассажирских поездах. Так, крупнейшей катастрофой, которая
произошла на железной дороге, можно считать катастрофу в Испании - она
закончила жизни 80 людей. Машинист, который сидел за ручником управления
пассажирского поезда, набрав скорость, забыл ее снизить до поворота.
После чего, одна из частей поезда просто вылетела с рельс и повстречала
сбоку препятствие в виде бетонной стены. Передняя и задняя части
наименее пострадали. Наиболее пострадала именно средина транспортного
средства и пассажиры, которые находились в ней. Передняя часть и
находившийся в ней машинист пострадали минимально.
Оригинальное название: Крупнейшая железнодорожная катастрофа в Испании
Максим Лебедев
Никакие аварии просто так не происходят... все они являются следствие каких либо причин.. чаще всего плохой кармы присутсвующих или наведенной порчи или расплатой за грехи
кто объявляет траур на второй день, а не на третий
Проклятие навели те, кто закрыл доступ квалифицированных специалистов в эти области работы. Кто убрал от дел тех, кто ещё может передать опыт работы молодёжи, которой там тоже немного. А теперь они сами будут подыхать, от содеянного ими же, пользуясь медициной, транспортом, ЖКХ.
Человеческий фактор...
Не так страшен черт как его рисуют.. . Стоит простить украине и магам.. . и все проклятия и порчи В МИГ полетят им ВЗАД!
Ты на очереди
Сергей Федоренко
Напугали ежа голой жопой!!!
Алена *просекова*
У вас вообще с головой все в порядке?
это путэн
Стрелочник уже найден. Сам признался.
очень понятно кто.