Общество

Если навести на человека порчу или проклятие, это вечный приговор в Ад?

Люди невурущие - атесты, оооооочень прошу вас, если не знаете, просто НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!!
не помогает Херня все это
Юлия Лукина
Лучший ответ
Это муки при жизни (((
А чё будет?)))
Ен
Енот
Вера в Бога здесь вообще не при чем, спросите любого батюшку. А отвечу так: если будете верить в эту чушь, она убьет вас. Будете игнорировать и будете современным грамотным человеком, знающим, что всего этого не существует, то и будет вам и порча и проклятие пофиг.
Как раз атеисты и верят в порчу и проклятия. А человек, верующий в Бога, не может верить в разную ерунду. Это все - шарлатанство и мошенничество. Нет никакой порчи и быть не может. Те, кто этим занимается и верит в это, совершают большой грех.
Ру
Румия
И порча и проклятие как не странно, но существует. Но есть нюансы, сделать их может любой в сердцах и эмоционально гадость пожелавший. Но если человек чист на которого пожелали, то вся эта гадость вернётся на пожелавшего в большем размере. Вернётся так что и не поймёшь что это и за что, не все прослеживают причинно следственные связи. А защита здесь вера, если человек не делает этого греха в данном случае пожелание зла это ревностное отношение к жизни, то и никакая грязь подобная к нему не прицепится. Потому что закон - подобное притягивает подобное! По поводу ада, ну это вряд ли существует, но подобие его для чувствующего вину здесь и сейчас живущего. А желать зла суть разрушать созданное Богом, вот за это в этой жизни может прилететь так что мало не покажется. У кого как, если есть запас добродушия, то не сразу. Ну а если накопилось мусора много то может как эффектом лавины по всему роду пройтись. Вобщем то можно сказать это и не наказание, но защита целого от того что разрушает его, да и благо для делающего зло ибо остановлен будет до того как в конец разрушит род свой.
Кому именно? Тот, кто навёл? Или кому навели? Тот, кто навёл, однозначно уже в аду.
Optimus Praim
есть второй путь - везешь мне деньги и я беру этот грех на себя ...
А кто знает, есть ли ад? Вам оттуда писали?
Смех куриный!! ! Надо же в такое верить!
да, это конец, дальше жить бесмысленно, ползти на кладбище завернувшись в простыню тоже не имеет смысла, просто падате там, где сидите.
а чего тебя так калбасит истерично просишь может пора пролечится
Это тебе мучения потом и не обязательно ада дожидаться нужно.. оно все возвращается..
Lyubov Dobrinchuk
для того человека нет.
для того кто навел или заказал это АД
Да. Только, Вам.
Kenensary Eshmatov
не торопитесь в ад, без вас не начнут!
[]
[Натуля ]
ад? да бре это - "ад".. а вот карму вы свою подпортите.. . за свои поступки все равно придется ответить так или иначе. иногда вы даже не поймете за что вам будет "такое" наказание. . Я б на вашем месте не стремился кому-то!. . делать такое. . вам же хуже
Абу Женисулы
да