Общество

Может ли "наведенная порча" повредить человеку, который о ней не знает? Вы верите в это?

действует токо не тех кто в неё верит, если не вериш то у тебя своя хорошая защита, чтобы её пробить нужен дорогой мастер. а таких еденицы.
Арина Незнамова
Лучший ответ
Может....
Инга Матисон
Если были использованы его личные вещи, волосы или ногти - то ДА. Ведь любая вещь помнит хозяина и связана с ним энергетически, вот почему порой опасно носить чужую одежду - неизвестно какие болезни и привычки передадутся новому "хозяину".
Жанна Ситкевич
В разные глупости не верю.
Может, сам прошел через такое.
Игорь Некрасов
Я поначалу в это не верил, пока не увидел пару примеров. Во первых этим занимается 90% шарлатанов, во вторых этому есть научное объяснение и это надо долго рассказывать. Суть этого процесса заключается в том, что вода имеет свойство держать в себе запрограммированную информацию веками, а чтобы стереть программу надо эту воду испарить. Дальше не буду ...
Алексей Гурьянов дальше, приблизительно, ясно
Ясновидящая потеряла у меня доверие, когда спросила "Который час"....
Elena Stazilova
Верю, потому что, сама через это прошла.
Лена Чуешкова
Полная глупость.
Елена Киселева
как два польца об асфальт
Ирина Головина
навредить может. попробуй читать отче наш-если есть сильная зевота при єтом-то порча есть. но спасение в молитве. свяченую воду попить-много дней-не один. молись -молитва исцеляет и помогает. бог дал человеку силу противостоять нечистой силе-если он верит в бога и молитву.
Навредить человеку МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН САМ! Это по большому счёту!
Я не верю, что порча есть в принципе.
верю, может конечно...
Андрей Ким
если вас решили "убрать" а вы не верите, это вам поможет?
Алексей Гурьянов умнО, не поспоришь...
Да, может! Не надо верить в суеверия и они не пристанут, обычно чаще бывает сглаз. Если после общения с кем-то у Вас болит голова, чувствуете усталость, дискомфорт старайтесь избегать общения с зтим человеком. Имейте всегда на запьястье вязанный шерстяной шнурок. Моя сестра после встречи с одной из двоюродных сестер просто падает. Она вообще перестала с ней встречаться.
Может. Сталкивалась несколько раз. Есть ведь не только "ясновидящие", но и бабушки, которые могут все.
я верю потому что на мою маму наводили порчу! Она два раза подрят ломала ногу!