Общество

Если женщине подложили под дверь иголку - остриём к двери воткнули, что этим хотели сделать? Навести порчу или хуже?

Людмила Крупко
Это какой-то бред, можете посмеяться: голова перестала болеть сразу после того, как случайно обнаружил и выкинул из глубины подушки пару иголок...
Ramilya Nalibaeva
Лучший ответ
Людмила Крупко У Вас в семье кто-нибудь шил и воткнул иголку и забыл забрать? Или специально засунули? Почаще меняйте подушки, или стирайте каждые полгода. Там же клещи заводятся, заодно и иглки будете вытаскивать. Интересно, как долго они там лежали?
Смотря - кто подложил...
Но говорят-- предупрежден, значит, вооружен.
Татьяна М
Не заморачивайтесь
Херня это всё
Кто это использует такую примитивную магию? Они хоть догадались обломить ушко? Если нет -вденьте белую нитку и завяжите узелком - достаточно чтобы полностью нейтрализовать. Если обломили - отожгите (чтобы не сломалась) и согните пополам. Чтобы направить действие обратно, на этого "колдуна", ..(хотя это тоже крайне примитивно)
Если вам сделали предупреждение, будьте готовы к неприятностям, которые эти же люди вам принесут с лихвой. Будьте просто готовы хотя бы морально к этому. Мне тоже разбрасывали иголки. Потом сделали очень много гадостей.
Настя Комарова
Разве что дверь испортить.... минимальный ущерб)))
Ольга Юрьевна
Есть такая книга. Называется "Кого и как "портят" колдуны". Она есть в библиотеке православной церкви. В ней ответ на ваш вопрос: как, что и почему.
Farida Farida
Всё возможно ...
подложи ей свинью!
Юля Тесельская
Иголки надо удалить. Только не прикасайтесь к ним руками, и в дом не заносите. Представьте себе неизвестного (неизвестную) , кто мог бы это сделать - именно того, кто сделал! - и произнесите "Из твоего рта тебе же за пазуху! " Три раза. И обязательно сходите в Церковь!!!
все сбывается ровно на столько во сколько вы в это поверите.
Андрей Гринь
Купите в Храме ладан, он продаётся маленькими порциями, насыпьте в чайную ложечку, подожгите - пусть разгорится, потушите и пока ладан будет дымить - походите с ложечкой по помещениям.
George Volev
забудь. всё будет хорошо.
В церковь идите
Она, забыла, что всё вернётся ей...
Как только сами в это поверите, вся ваша жизнь к чёрту покатится
порча ...у нас соседка она куча иголок повтыкала своей соседке, потому что у неё дочка с болезнями какими-то и она хотела эти болезни перекинуть на соседку.. короче знаю, что иголки голыми руками не убираються
Рита Чиндемир
Это всё чушь, не верь в это. Это работает только если сам веришь. Самовнушение, эффект плацебо. А ты не верь.
не верь в подобный бред.