Общество
Мне сказали ,что у меня порча и сглаз . Какие радикальные методы Вы знаете ,чтобы избавиться от них раз и навсегда ?
Передать кому-нибудь. Не мне, не мне!
Евгений Коновалов
И я рада Вас созерцать ! А Вы заметно поправились и полысели .
"Воцерковление" - слыхали такое слово?
Православие всегда осуждало подобную чушь - в большей даже степени, чем "атеисты".
Если б Вы жили так, как подобает православному христианину, регулярно бы ходили исповедоваться - Вам поневоле пришлось бы покаяться в том числе и в этом грехе, а священникку - наставлять Вас на путь истинный.
Вот и вышло, что за 70 лет "воинствующего атеизма" мы - многие из нас - без Бога жить научились, а вот без чёрта - нет. И обратились к самому дремучему, еще 1000 лет назад себя изжившему, язычеству.
А нынешний режим вообще хотел бы видеть вместо народа тупое быдло - чтобы легче было разбазаривать богатства страны. Вот и навязывают нам наши славные СМИ и гороскопы, и любую другую чушь - по всем каналам и непрерывно.
ВЫ хотите пополнить собою этот скотный двор? ТОгда - добро пожаловать в стойло!
Смотря кто поставил диагноз. Истинно видящих - единицы.
Перестать верить во всякую чепуху
Может подучиться чему-нибудь и где-нибудь
а вам случайно не предложили все это снять за деньги?
Бабушки говорят протрите лицо подолом три раза (это при условии, что верите в этот бред)
я знаю -ум развить...)))
Евгений Коновалов
Ну что Вы , откуда у меня , у простой русской блондинки , уму -то взяться , подкинули бы грамм 50 ?
Уктам Жангиров
а сами не пробывали?? да не колличество а качество)))) а будете и дальше у кого то что то просить а не самой делать..назовут попрошайка..))) попрошаек неуважают нигде..(((
Это всё бред... Для отбора денег у населения.
Врут, не верьте, хотят, чтобы вы раскошелились.
Сложно всё.Поаккуратнее с этим...
сходить в церковь замолить грехи принести пожертвования и не думать об этом
просто не верить этим шарлатанам.... проверено
А КТО - сказал? С вас деньги за это взяли? Если взяли - чихните и идите дальше. Бред.
Но вот если - не брали.... Тогда - не знаю. Важно - КТО сказал.
Сама всю жизнь мучаюсь. Тоже не знаю - как избавиться. И даже не знаю - надо ли избавляться.
Уктам Жангиров
нууу не верьте вы что????это из области фантастики..вся наша жизнь строиться только на наших решениях..ни чьих других..на нас люди просто влияют А окончательное решение наше!!!!неподдавайтесь глупым людям с их глупым влиянием,.!!будьте сам себе предсказателем будущег...А вы его будите видеть если разовьётесь умственно и душевно...))) оч редко бывает когда ни с того кирпич на голову упадет..)))))