Общество

Если соседка назвала меня Ведьмой...может,мне ей порчу навести? Правда,я не умею)))))

Соседка очень громко слушает телевизор,так как у неё очень плохой слух. Ходила с замечаниями к ней очень много раз,предлагала ей купить наушники и каждый раз она отказывалась. Смотрит телевизор до трёх часов ночи и мы вместе с ней его слушаем. Муж разозлился и обрезал ей телевизионный кабель. Теперь она говорит,что кабель ей обрезала я и что даже есть свидетели ,которые это видели. Назвала меня ведьмой...Значит ли это,что я обладаю паранормальными способностями и стоит ли мне серьёзно заняться магией?)))))))
Токтар Бижанов
выйди с бубном и станцуй ей танец шамана под дверью
пусть потом боится
я так сделала с детским бубном весь подъезд валялся от смеха, а соседка теперь со мной даже в лифт не заходит
хорошо в лифте, свободно
Петр Кочегин
Лучший ответ
Cчастье Снова _В Моде полностью согласна))
конечно понятно, что есть "статья о шуме в ночное время" как-то так.. и уж тем более пожилому человеку должно об этом знать)
А вообще, я бы точно пошаманила, пусть в следующий раз думает)
Ведьма - это комплимент, ты что!... Меня вон половину жизни ведьмой называют, разве ж это обидно?...)
Артём Медведев
Старая? Разоритесь, подарите ей наушники. Я не шучу. Еще и защиту получите вашему дому в ее лице.
Aleksey Tsoy Я предлагала ей купить за наш счёт и не раз. Она не захотела!
Я согласна с Анной, жалуйтесь в милицию, постоянно. А соседке скажите "Бог тебе на встречу".
Юрий Лукин
ссорится с соседями,, , а тем более пожилыми самое последнее дело.. . будьте благоразумнее.. .

Легко любить все человечество. . соседа полюбить сумей
Дима Лот
Aleksey Tsoy Конечно! Не будем ссориться, спать будем днем,а ночью работать! Чего не сделаешь ради того,лишь бы пожилую соседку не расстраивать!
Сделайте ей кабель и больше так не поступайте. Себе купите "беруши"!
Aleksey Tsoy Она одна живет,а нас четверо. Думаю,дешевле будет ей одной наушники купить,чем нам всем четверым "беруши"
между прочим "правила пользования жилыми помещениями " предусматривают тишину в ночное время с 22-00 до 7-00, если регулярно жаловаться участковому, может наложат штраф.. . хотя лучше мирные методы, но на своем опыте знаю, что они часто не помогают...
Юрий Колчин
Не думаю, что стоит этим заниматься. Делаете так: В 22 часа, если это продолжается, вызываете участкового. И так несколько раз. Ей выпишут штраф, который, конечно, никому не захочется. После этого у вас тишина будет. А гадости делать-это уже из репертуара подростков. Ведь она все-таки больной человек.
Алексей Зенин
не умеешь - не берись. Себе навредишь.
Елена Бакаева
Таня! А на Аве-ты?
Такая обворожительная.... ведьмочка... .
Я бы и сейчас.... готов.... проверить твои ...нормальные..., и паранормальные ...способности...
Aleksey Tsoy Спасибо))) Ну да.это я)))) Что,и по фото видно,что я таким чем-то паранормальным обладаю?))))
Ведьма - это в переводе мудрая женщина! Кто-то со злом это воспроизводит и сам того незамечая получает клин себе в позвоночник, а кто-то знает истинное происхождение =) Она уже сама себя наказала, если была не права.
Aleksey Tsoy Да мы тоже не правы. Обрезать кабель-не выход. Но очень уж устали все от бессоницы,а в таком состоянии и не такое сделаешь)))
Соли ей под двери, соли....:)))))
знаете, наносить порчу и тому подобное это большой грех. если вы будете заниматься такими вещами бог вас накажет. мой вам совет ходите в церковь и станете добрее к окружающим.
Aleksey Tsoy Не стоит так серьёзно воспринимать шуточные вопросы)