Общество
Что навело на Россию порчу? столько ресурсов, столько талантов, а народ все нищий.
Второго Деголля нет, Тэтчер русской нет, Лукашенка нет, Чавеса нет, второй Ганди у РФ нет. Есть всё, а этогонет и не будет
Толик Орденарцев
думаю потому и нет, что русские уничтожены православием.
Знаменитой стала фраза: "Воруют!.. ", произнесённая Карамзиным очень давно. И ничего с той поры не поменялось, кроме масштабов воровства.
Когда то английский экономист Адам Смит сказал, что причин богатства народов всего лишь три: мир, организованность общества и труд! Когда задумаешься над тем, почему в России низкий уровень жизни и основная масса народа живёт небогато, то приходишь к выводу, что мы неорганизованы, и плохо работаем. Нам даже не помогают огромные природные богатства, которых нет у многих стран, живущих богаче нас.
Если бы не силовые структуры, висеть бы головам и жопам палаты парламента на заборе. Порчу никто не наводил. Сама по себе людская община на планете земля выстроена таким образом, что девяносто девять процентов населения планеты не могут не жить в нищете.
и богатых у нас уйма....
Дерьмократы...
Испортили страну. Портить. Значения:
1) ухудшать что-либо, делать плохим, негодным, некрасивым. ◆ Шрам портит его лицо. ◆ Не надо портить чужую работу.
2) перен. развращать, неправильно воспитывать. ◆ Такое воспитание портит ребёнка.
3) перен. , разг. лишать девственности, вообще - вступать в половую связь. ◆ Портить девок.
http://ru.wiktionary.org/wiki/портить
Наглы и иудеи
неправда ваша... я вторую куфайку купил... на калоши жене коплю...
Мне как то сказал один брат: Все воруют и ты воруй.
Но когда у него из дома сперли большущий кусок купленного им же рельса, ему стало до слез обидно и бегал голопом по европам тщетно отыскивая вора.
Вспомнив его слова, сказал ему: Ты же знаешь закон: "Если что украл, потеряешь больше". Он тупо промолчал.
Эти тупарики-чиновники-воры, перекачивают народные деньги в офшоры или же через подставных лиц (как правило родственников) строят бизнес, так вот, придет время, они не только потеряют все, но и все их родычи, включая друзей, пойдут на пожизненную каторгу.
Эти балбесы, думают что обогащаются, они петлю себе вьют и затягивают.
Порчу вы и наводите, потому что только и делаете, что ноете без конца и видите только негативные стороны. Попробуйте искать во всем позитив. Это элементарная психология.
Нашему народу надо давать деньги только на приличное жилище, одежду, достойное питание и досуг. Ничего лишнего давать нельзя - 1000 лет Россия жила в нищите - совсем недавно в стране были карточки на минимум хлеба и крупы, не говорю уж о блокадном ленинградском пайке. Поэтому когда русские получают большие деньги, они сходят с ума и становятся врагами народа. Посмотрите на чиновников. Воруют ртом и жопой и всё прячут на Западе. А ведь их скоро посадят (у нас или на Западе) , а имущество конфискуют.
испытания перед расцветом. естественный отбор.