Общество

Путинцы, вы знаете хоть одну российскую компанию, которая известна во всем мире?

Я вот вчера выяснил, что итальянская компания Gucci имеет магазины по всему миру.
У компании Diesel (Италия) есть магазины даже в южной африке.

А еще в Италии есть компания Sim2, которая выпускает дорогие, высококачественные проекторы, для кино.

Кинотеатры IMAX, строит одноименная канадская компания.

А какими компаниями знаменита раша, плиз?
Олег Горчилин
туда, куда летают российские космические корабли, ни у Гуччи ни ДизелЯ, бутиков нет )))
о каждом запуске российских кораблей, вещают новостные каналы всего мира !
Адиль Алтаев
Лучший ответ
Такая как ты шалупонь без рода без племени любит, сидя в говне по самые уши, упрекать других. А сам-то что сделал такого что известно в мире?
Олег Горчилин Дык неграмотные мы. Не наученные. Кто нас учил бизнесам, то?
Слушай укр, а тебя то че с утра тут затащило? не спиться?
Лариса Ситник
* Оч@ров@шк@ * У них есть Бигмир (аналог Ответов) - их мало очень вот и лезут сюда!
Олег Горчилин А тебе есть что ответить, вата?
Калашников - торговая марка №1 в мире
Дидар Алгалиев
Олег Горчилин И ядерная бомба. Мда уж, прославились
Хорошо, что ты только вчера узнал и восхитился. А если бы узнал раньше,
то на гавно бы изошёл от радости.
Niko Churguliya
ювелирка
Nor Petr
Олег Горчилин OK. назовите хоть одну знаменитую на весь мир российскую ювелирную компанию?
кроме недропрадавцем там скорее других не знают
Максим Боровой
А ты чей "непутинец" ты наш?)
Ebulfet Agadadashov
У нас такой компании нет и быть не может, так как существует антимонопольный закон.
Тополь М и Ярс. Если не знают о них, то это не наша проблема.
Че то европадлы часто упоминают Газпром!
Олег Горчилин Почему европадлы? Разве это неправда?
Обамец, ты лучше подумай о том, что у амеров есть своего... (Живут на землях Индейцев, говорят на английском языке, доллар им нарисовал Николай Рёрих, жрут гамбургеры и пиццу, и т. п.).
Олег Горчилин Зачем мне думать об амерах?
компании не известны.... но известны всему миру их продукция! несмотря на санкции по сей день американцы получают части космических кораблей от России. Высоко ценится в мире любое русское оружие. все металлы. русская водка. немцы тащутся от килек в томате да мало ли што.... русские девушки. ученые.... и особенно в мире уважают способность русских дать по зубам любому агрессору
Nodira Islomova
Рособоронэкспорт! Если вы о ней не слышали, тогда мы идем к вам! Р. С. Русские на трусики не разменивпются!