Общество
Так чью же сторону отстаивают российские суды, в том числе Верховный?

медведев прикупил акций сша на 2 млрд заработал на печенюшки
Жизнь такова какова она есть и больше не какова
Очередной бред, ничего достоверного в этом нет!
не может такого быть
Какую часть от этих 6 миллионов пообещали вам ваши кураторы??
предположу.... ничью сторону не отстаивает ВС... просто - не совсем правильно строили защиту...
ответ построен - как задан вопрос..
Удивляют ответы людей! Они или совсем здоровы, либо циничные идиоты Верю, что так и было Поддерживают только тех, кого выгодно поддерживать И это отнюдь не российские производители, не вижу качественных российских лекарств, а барги, которые наживаются за счет больных людей Цены в наших аптеках запредельные и наживаются владельцыно и насчет этой компании у меня сомнения. если владельцы компании тоже такого же поля ягоды
Бредятина,
Вот тебе очередное медалько. Носи с гордостью. Заслужил.

власти
Кремлевского олигархата и коррумпированной чиновничьей верхушки, кэп.
Фейк.
Елена Бебина
аргументы?
Антисклеротический препарат русским из Израиля не нужно, если его может каждый изготовить за пять минут из чеснока, алоэ и меда, запивая все это теплым молоком! Состав чисто химический, а потому ничего не вылечит, а только ненадолго снимет симптомы, чтобы больным дать НАДЕЖДУ, а евреям большие доходы! Пусть богатых и глупых обирают, а мы как нибудь без этого заграничного дерьма обойдемся!
А теперь посмотри на совет директоров денной компании
http://www.biotec.ru/About/Structure.aspx
Там есть одна удивительная фигура Шпигель Борис Исаакович. Член Совета Федерации родившийся в Украине.
возглавляет с 1990 года фармацевтическую компанию «Биотэк».
В рейтингах журнала Форбс занимает 60-е место в рейтинге доходов чиновников и 43-е место в рейтинге доходов семей чиновников, депутатов, сенаторов и руководителей госкорпораций с доходом семьи 127,71 млн рублей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шпигель,_Борис_Исаакович
Вот он и наживается на больных людях
Светик Семицветик
страшные какието...
И в чём новость -это же элементарно! Даже супер зазомбированные это начинает видеть - погодите и ещё не то увидите
Капитал за 300% прибыли пойдет на любые преступления...
Мордокнига - источник информации? Мдаа, даже вика после этого кажется энциклопедией.
ВС заступился за Биотек.
"мы "своих" не кидаем" - руководствовался ВС (вслед за ввп)
А на хрена нам жужие деньги экономить. Свои пропьем, но флот не опозорим.
свою сторону
Суды отстаивают Закон.
НИЧЕГО НОВОГО. КТО ПЛАТИТ ЗА ПОБЕДУ, ТОТ и ПОБЕЖДАЕТ:
Определение СК по экономическим спорам Верховного Суда РФ от 11 декабря 2015 г. N 305-ЭС15-4533 Суд отменил постановление окружного суда и оставил в силе судебные акты судов первой и апелляционной инстанций, поскольку ИСТЕЦ доказал факт возникновения у него убытков в виде УПУЩЕННОЙ выгоды в результате противоправного поведения ответчика, который в нарушение требований гражданского законодательства не доказал невиновности своих действий, выразившихся в отказе от исполнения рамочного соглашения
18 декабря 2015
Резолютивная часть определения объявлена 1 декабря 2015 г.
Полный текст определения изготовлен 7 декабря 2015 г.
Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации в составе:
председательствующего судьи Грачевой И. Л.,
судей Борисовой Е. Е. и Чучуновой Н. С.,
рассмотрела в открытом судебном заседании дело N А40-14800/2014 по кассационной жалобе закрытого акционерного общества "Межрегиональная фармацевтическая производственно-дистрибьюторская корпорация "БИОТЭК" (Москва) на постановление Арбитражного суда Московского округа от 24.02.2015....и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДАЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ:
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71177338/?prime
18 декабря 2015
тех кто крышует или тех кто платит
Сторону жидов (не евреев, а капиталюг) и буржуазных паразитов.
Тех кто у власти.
А мир много от чего стоит на ушах.... особенно от хозяевов народа
Верховный Суд, как и остальные суды, не отстаивает ничью сторону, ибо он независим. Суд занимается восстановлением нарушенных прав и обязанностей. В данном случае израильская компания не обосновано разорвала контракт с российской фирмой, соответственно она нарушила условия договора, в следствие чего, согласно российским законам она обязана возместить убытки.
Хозяива жизни ублюдки и выродки капитализма, и законы сами себе пишут.
в частности только своё название.
Это жизнь-выгодную сторону!! Неужели не ясно без коментов!!??
Как то мутно...
А СУДЬЮ КТО?
а какая разница нам что там у больных за проблемы? Это проблемы больных
Так разве можно, нельзя ведь заставлять продавать через посредника, через которого не хочешь продавать.
Светик Семицветик
скорее всего виноваты как всегда все... либо никто...
Российские суды всех уровней осуществляют ПРОДАЖУ выпускаемых ими постановлений. Кто больше заплатит, тот и выиграет. Существует еще и телефонное право (решение по звонку представителя "уважаемого" органа власти).
Чё?
Мда
У власти которые
Верховный суд поддерживает сторону до тех пор, пока ему невыгодно не станет .
Суды отстаивают - своих - приближенных к своим и конечно не нашего поля овощ.