Общество
Вам приходилось отстаивать в суде свои честь и достоинства?или разбирались с обидчиком сами?Или просто "проглотили"?
ох как приходилось. всего год назад, при воспоминаниях начинает трясти, процедура была очень долгой, но как ни странно в наше время ПРАВДА восторжествовала, судьи попались не продажные, спасибо им.
Бог спасает от судов пока.
Нет, не приходилось, разбиралась сама
я своих обидчиков давно закопал и свидетелей тоже, суд это понты причём корявые у кого больше денег тот и прав
Не приходилось. Не проглочу, Бог их наказывает гораздо жестко (я бы даже не додумалась!!)
Я не глотаю (с)
Приходилось, конечно. Сейчас столько хамья развелось, что они даже суда не боятся, хотя к завершению процесса их выражение лица резко меняется от "вы мне все должны 100 баксов" до "может замнем добровольно? "
Собираюсь.... А так - до рукоприкладства не доходило )))))
Приходилось. Суд выиграл
Не приходилось. Хотя сейчас вот подумываю над тем, чтобы обратиться в суд по одному вопросу. Это касается человека, который в свое время серьезно навредил мне и сейчас продолжает вредить другим людям. От него страдают десятки человек, но никто, кажется, и не задумывался о суде. Возможно, смогу их всех организовать для похода в суд. Потому что нужно пресечь это как можно скорее, чтобы больше никто не пострадал.
приходилось. но не самому. а адвокатам предприятия по моему иску. Не раз.
Приходилось. И мы побеждали. Просто до суда, и до подачи
искового заявления, мы прошли ряд серъёзных консультаций
у дорогих адвокатов. Они нам точно с помощью кодексов РФ
подсказали, как наказать через суд виновных
И в суде приходилось и в вышестоящую организацию жаловалась. Выигрывала и извинения приносились. Сделала вывод-чем больше жалуешься (законно) , тем больше уважают. Это в отношении представителей власти и пр. А в отношении просто лиц, разбираюсь сама.