Общество

А есль ещё верящие в совесть,честь и достоинство человека?

Лара .
Есть. И довольно много. Я сам такой и с такими же общаюсь.
Не оскудела Земля Русская ни добротой, ни честью.
Много плохого, но есть еще люди и с совестью, и с честью. , и с достоинством.
Жаль сами понятия пытаются уничтожить.
При чем тоже русские.
Даулен Бекжанов
Лучший ответ
Есть- я верю и надеюсь что это не пустые слова для большинства людей !!!
Ирина Нагорная
Хреново вам, раз закрались в этом сомнения.
:-))
большинство людей такие и поступки тоже, иначе не может быть!! к сожалению по вопросу видимо Женя вы в жизни столкнулись с подлым меньшинством, но их очень мало, но жизнь они к сожалению портят многим
Рауан Elchibaev
Да! И их больше, чем Вам кажется...
Юля Семёнова
Да, их очень много, как женщин, так и мужчин.
ОК
Ольга Ким
Если в тебе есть эти качества, то и вокруг себя обязательно разглядишь людей с этими замечательными качествами, ведь подобное притягивает подобное .
Их даже больше чем ты думаешь.
Юлия Болонева
Да.
Есть, и их больше, чем не верящих!
Юрий
Конечно есть. В демократических странах их подвергают остракизму/уничтожению/. Если у человека есть совесть, честь и достоинство-он не сможет быть свободным.
Такие люди, действительно, есть. Жаль не они сегодня руководят в России...
не верю, что вы сомневаетесь, я думаю во время войны, это предатели были.
Нет, не верю! По моему эти качества канули в небытие к сожалению.
Ilya Hmelev
На нас земля и держится по мнению некторых не глупых людей.
Alexey Vasilev
даже те, кто верит, рано или поздно разочаруется.
Ossh_100 Ossh_100
Есть. Это я.
не спеши разочаровываться, хороших людей не мало, присмотрись повнимательней, конечно есть!
Nurlan Eraliev
есть. и я в их числе. если перестать верить в светлое в человеке и вообще доверять людям, то считай что ты помер)
Конечно
Aкиеv A