Общество

За сколько продадите честь и достоинство?

за мешок риса и коробку тушенки
Александр Пиняев
Лучший ответ
Я устрою аукцион и постараюсь загнать цены повыше, а тогда уже и будет видно. Продам ли вообще.
Лежалый товар однако.
Jesus Igorkov
А кто покупатель?)))))))))))))
Влад Наумчук
Все СВОЕ ношу с собой, и эта ноша не тянет.
У Вас все равно нет таких денег.. . Не трудитесь.
Алсу Идрисова
Существуют вопросы, которые можно расценить, как оскорбление. Ваш вопрос, как раз из этой категории.
Irina-Bozbei
Хм.. . Каролиночка, а что есть покупатель?!
Ругая Мусаева
Не правильно поставлен вопрос. Это НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
Рашид Талипов
Jesus Igorkov Продается все, не все покупают.
Честь и достоинство покупать и ненужно.
Можно и даром честь поругать , а достоинство растоптать. Что останется отдадут даром, и спасибо скажут, что забрали.
А сколько предложите?
Igor Berezhnoj
У СССР денег не хватило, чтобы меня купить. Вам, наверное трудно понять, что есть такие люди, которые не продаются.
Торг здесь неуместен!
хотелось бы подороже и в скв.
Natali Morozowa
Цены Вам могут сказать на проспекте Ленина, или Мира. Там есть такие, мамки их зовут.
Все продают.... за нищенскую зарплату.
Оля Иващенко
хотите купить? своего не хватает?
а сколько предлагаете?
за дорого, я не думаю, что моя честь и достоинство за такие бабки кому-то сдались))))
за новый, навороченый комп
Ни за что, ни за какие деньги не буду продавать
**
** **shariidun**
Jesus Igorkov Заберут даром.
** **shariidun** А даром то тем более не отдам=)
по всей видимости Вы либо собираетесь это сделать либо уже сделали, в любом случае ни чего хорошего от этого не будет.
этому цены нет
Расценки можно найти на любом сайте знакомств.
никогда не продам.... если продашь то уже ты не человек.
на 1 день готов продать за миллион $
Jesus Igorkov А гарантия качества, сертификат соответствия у вас есть? Если есть я бы ( будь у меня означенная сумма) может и взял, но потом вы ведь не рассчитаетесь, я с вас за моральный ущерб больше запрошу. Ну вы ведь сами понимаете, что после дня использования, любая независимая экспертиза мне подтвердит, что товар не соответствует заявленным параметрам. И вообще не является тем, что означено. Если день втаптывать достоинство в грязь и ругать честь. То они однозначно перестанут быть таковыми.
Да и возвращать то нечего будет.
УВЫ ЛЕДИ.
Это не товар, не продаётся!!!
бесценно
Анжела С