Общество

когда введут уголовное наказание за оскорбление чести и достоинства Президента РФ? сколько ж можно это терпеть?!

Наказание уголовное есть, но подать в суд должен тот, кого оскорбили.. А президенту не гоже опускаться до этих мразей. Пусть воняют на своём болоте.
Мадина Гумарова
Лучший ответ
Пока, недовольные своей жизнью гавкают здесь на власть, то они ничего и не делают. Пусть. Собака лает - ветер носит.
Долго думал?
...все давно прописано в библии.... имеешь власть.... власть поимеет тебя...
Умар А
видать Путин не возражает
Ван Дьордяй
НУ надо это синхронно делать с остальными странами, где поносят своих вождей!
А ты уследишь за всеми сайтами-проектами форумами?
Это не уголовное дело, а политическое. Значит на свалку пора, раз так много ругающихся.
Nadezda Streltsova
Я бы ввел за оскорбление этих мудаков государственную премию!
Jeren *****
Как только в Думе прекратяться "бои без правил"
А что ты так по этому поводу печешься? Оскорбляют люди, значит есть за что ведь действительно про некоторые районы России власть очень часто забывает..
Виктор Крутов
Дык, свяжись со своим депутатом, подкинь идею законопроекта.
Вариант 2: собираешь материал и несёшь в суд. Имеешь право защищать честь и достоинство чьи угодно, не только свои. Кстати, я бы тоже подписался под заявлением.
Оксана Ksenia
а ты не терпи. сходи покакай.
Евгений Быков
А у него есть честь и достоинства? У него совести та нету, а вы о чести говорите.
Да согласен. Скорее бы. Посадить бы этих высерков, чтобы можно было комфортно играть в онлайн игру, сидеть в интернете, или просто идти по улице.
Даже если и введут, то посадить всех кто прячутся за никами в нете невозможно
Елена Саблина
Когда воскреснет и вернется к власти тов Сталин)
демократия - все можно. что-б её...