....просто необходимо..., но наши дерьмократы ровняются на запад,,,, скоро зоо- и нерофилы выйдут на улицы с требованиями не ущемлять их свободы... .
ЗАКОН РСФСР от 27.10.60 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РСФСР" (вместе с "УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РСФСР")
Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Общество
Следует - ли ввести уголовное наказание за гомосексуализм?
Обязательно.
Да, безусловно.. . После отмены ст. 121 УК РСФСР (Мужеложство) начался беспредел не только в гражданском обществе, но и в Зонах. Дошло до того, что пришлось формировать целые лагеря из "опущеных"... Это даже привело к тому, что в 1998 году на сходняке приняли решение - через х.. . не "опускать"... Ужас положения оказался в том, что "опущенные", выйдя на свободу, начали внедрять свои приобретённые насильственным путём навыки и в обществе.. .
Кстати, отмена 121 статьи было одним из самых первых решений "на пути к построению демократического общества... " - кто-то это дело очень сильно лоббировал...
За пропоганду-ОДНОЗНАЧНО...
Наказание за это было всегда.... до последнего времени. Обязательно надо вернуть.
А кто в КС останется?
Да! Да! Да!!!!
Нет, но за пропаганду- лет на 10!
Нет. Хотя у нас же законы все равно не выполняются...
Почему -бы и нет, как за преступление против природы . Браконьеров ведь иногда сажают .
Только мордобой!
только ЛИНЬЧ
лучше за паразитизм. и всех чиновников во главе с самым главным посадить
думаю, что нет. Но нужно воздержаться при детях (штраф)
Обязательно!!!!