Общество

Следует ли вернуть уголовное наказание за гомосексуализм?

Den No
Только если будут его пропагандировать. . а если гомосеки по обоюдному согласию, то нет - мне плевать на то что они друг друга в очко долбят
Славик Индеец
Лучший ответ
создать для них гетто, где они закончат свой род!
Елена Фирсова
Михаил Пшеничный Много их -миллионы!И многие у власти-как бы наоборот не вышло
нет конечно! кому какое дело кто кого и как любит? ! что за привычка стоять со свечкой!?
Den No если бы дело было в привычке стоять со свечкой) они же гей-парады хотят устраивать, всем рассказать, как они любят
Выслать в Голландию.
...обязательно..., и за тунеядство..., и смертную казнь за хищение в крупных размерах и ещё много чего....
Nataly Ped
Гомосексуализм, как выплыл, пусть так и утонет! Чтобы они ушли в подполье, и никто-бы их не видел !!!
Сергей Хазимов
Михаил Пшеничный К сожалению есть много материалов в Сети -указывающие на устрашающую распространенность идущую в глубь веков этого странного явления
Не в коем случае!!!!
Для того чтобы вернуть уголовную статью за гомосексуализм, а также как предлагали пользователи, за тунеядство нужно изменить Конституцию, выйти из СЕ, и стать как и раньше тоталитарным государством) Вследствии чего можно будет не принимать полностью рекомендации ВОЗ насчет гомосексуализма и приравнять это к педофелии) Только это невозможно) Уже потому что мы должны Европе)
Для них нужно создать что-то вроде Гетто, и пусть они там живут себе и делают что хотят, а в нормальный мир не лезут!
Ahmed Ma
Den No сто тысяч солидарностей тебе, мужчина, ты настоящий человек
Наталья Кулагина весьма странное рассуждение: есть леворукие, есть дальтоники и другие-всякие отличия от "нормы". Всех будем по разным гетто разгонять?
Уголовное.. . типа - в угол ставить? Я бы на кол сажал, ну, если угодно, в углу...
Ю*
Юлия ******
Нет, это ведь не поможет изменить человека.
Den No это изолирует детей от его влияния
а лучше сразу расстрел
Ersain Kiyashev
Михаил Пшеничный это слишком
Угу, а за мастурбацию правую руку отрубать, за нецензурную брань - отрезать язык.. . Что еще придумаете? Вам какое дело до того, что незнакомые люди пялят друг друга в задницу? Или вы сам латентный гей, и сознание этого вызывает у вас ненависть к себе подобным?
Den No ха, если бы они по углам ныкались)) слова бы никто не сказал.
незнакомые люди выходят на улицы в непотребном виде и устраивают гей-парад
твои дети на них смотрят и осознают, что быть геем - это круто, так доходчивей?
латентный гей, лол))
убивать их обязанность
Дружище, а как в таком случае будет организовываться власть в стране (по некоторым слушкам в федеральных органах власти полным полно любителей педеральных органов) . Что станет с эстрадной тусовкой - ну на зоне, там понятно обрадуются такому наплыву евровиденцев и прочих звездулей, а бедной молодежи, которым с первого десятка лет от роду с зомбоящика талдычат, что это нормальная жизнь, как будет жить. Где будет ориентир нормальной жизни? Вот об этом надо думать серьезно, а не о том, как бы опустить множественную "опущенную" элиту россии неприкрытой угрозой уголовного преследования за ту как бы жизнь, которую они считают нормальной. На самом деле я охреневаю от того, что мы вообще вслух обсуждаем непристойность образа жизни. Они не стоят этого.
Den No я неправильно вопрос задал
правильней было бы "надо ли сажать за пропаганду ЛГБТ"
если какой-то вася днём обычный человек, а ночью идёт в постель к мужчине, никому об этом рассказывая - это ок, это его личное дело, но если он выходит на улицу с плакатом "я гей, я долблюсь в жопу, дайте мне права" - это уже не айс, согласись
Ляззат Умарбекова Все верно, Chem Bro, оба эти вопроса имеют право на постановку в равной степени. Проблема в том, что во многих плещутся страсти по тому, что для властей - вопрос личной свободы. Если мы живем в мире, где личная свобода превыше всего - это не общество (ни гражданское, ни национальное, ни государственное - вообще не общество - это броуновское брожение индивидуальных психик. Это должно противоречить здравому смыслу, а здравый смысл орёт во всё горло - гомосеков за решетку, пропаганду вон из общества. Но тогда обрушится современная власть. Как быть.
каждый выбирает свою дорогу в жизни сам, каждый выбирает кого любить и как любить и конечно прибегать к таким крайностям не стоит, хоть сам я людей такого рода не уважаю, я за любовь между парнем и девушкой, потому, что это чисто, это красиво))
Rive Raev
Михаил Пшеничный при чем здесь любовь?