Общество

Как Вы считаете, нужно ли вернуть Уголовное Наказание за Гомосексуализм ???

Но мы же водим карантин от гриппа, чумы и т. д.: )
Сами когда болеем, стараемся отгородится от близких, что бы не заразить.
А здесь то же самое, только на нравственном уровне происходит растление... .
По этому, если мне память не изменяет, то надо водить как в 1936 году эту статью.
После изменения кодекса в 1961году, статья была 121.
Приходят демократы и статью для себя отменяют... .
Не секрет я надеюсь, что в 90 годах, в думе было полно таких... .
Занимая высшие посты они подтягивали себе подобных... .
Переизбыток роскоши, ведет к разным извращениям... .
А потом, гибель самого государства....
Гульнур Богусова
Лучший ответ
В свете последних событий-да, надо срочно вернуть.
Валера Сюгаев
Нет.
Надо просто вешать.
Юлия Мартинюк
Обязательно
Иначе кердык. Через довольно небольшой, с исторической точки зрения период в России большинством станут представители мусульманских народов соблюдающих религиозные законы
да пусть долбятся, раз уж бракованными родились. но за пропаганду - по всей строгости.
Дэн Яркушин
Обязательно.
Нет
Вообще то надо бы, а то в Европе уже это поощряется и собираются узаконить уже даже зоофилию и пидафилию с садо мазо. Джина выпустили из бутылки, это очень плохо. И надо ещё выделять деньги на социальную пропаганду на ТВ, что совокупляться с животными, однополыми и детьми это плохо, грязно и осуждаемо здоровым обществом.
Катя Лыкова
Наташа Родыгина кто педофилию и зоофилию узаконил то?гы гы что за бред?желтую прессу читаем и сказкам верим?
Нужно вернуть
Только после введения смертной казни за коррупцию!
Андрей Горшков
да раньше во всех странах было и даж в англии.. а сейчас скоро зоофилию разрешат официально
Ю)
Юленька) )
нет)) для этого надо доказать научно а не с неких религиозных точек зрения ВОЗ (а мы используем методику и классификацию именно этой организации в медицине) что это не норма, написать научный труд, доказать эмпирическим, опытным путем что это не норма и имеет место быть пропаганда. Или просто выйти из всех европейских сообществ и ввести уголовную статью как в СССР. До тех пор все эти запреты пропаганды и т. д. ни что иное как игра на желаниях толпы-которые само собой никто не собирается исполнять
Ещё вчера.
НЕТ!
Гомосексуализм это личное дело каждого человека мы же не выносим на публику натуралов !
Давайте параллельно сделаем Уголовным наказаниям те кто считают себя Натуралами !
Роман Омаров
Да.
НЕТ, нужно просто не пропагандировать гомосексуализм, не кричать о нем, не дискутировать. А вот за пропаганду надо как-то наказывать. Главное, не будьте кровожадными, господа.
Азиз Мамиев
Ирина Набиуллина ориентацию невозможно пропагандировать-это не идея)))если кто либо считает иначе пусть пишет научный труд и подает на нобелевскую премию,в Воз пишет))
Вот меня, к примеру, совсем не тянет присоединиться к этим красавцам, даже наоборот, вызывает отвращение. Пусть живут, как хотят, просто не проводят свои сборища, тусуются в своих клубах и не называют свою сексуальную ориентацию нормой. Но не сажать же или не стрелять за это. Если это происходит между ними - это их греховный выбор.
обязон
Нужно вернуть только потому, что они головы поднимать начали...
Сота Тепсаев
Конечно, а то подрастающее поколение будет брать пример и вскоре лет через 10 это будет нормой!
Обязательно и непременно! Отменили Уголовное Наказание за Гомосексуализм сами педерасты, поэтому справедливость необходимо восстановить, а не идти на поводу у извращенцев и больных людей.
с больных че возьмеш вота почему они свободно премещаются теоретически опасные а малоли чево в башке то хрен даже незнает может он собачкой захочет резко стать а почему остальные должны подвергатся кстати заметели пидорасты скрыто наглые непомерно
Угу. А заодно ввести расстрел за богохульство (три года, по новому закону - просто смех) , и пожизненную каторгу за хулу на Великого Пу.

Если серьёзно, мне кажется это поощрять уже надо =)) - население планеты и так разрослось немерено, Земле-матушке тяжело, а "эти" не плодятся =)) .
Мария )
Таничка Наптугова Уголовное Наказание - тоже с большой буквы ! Каждый видит то , что хочет увидеть !